Информация
Поиск

Обеденный набор из искусственного ротанга 1376

Производитель: Default
Код товара: PL-1376

Краткое описание


Обеденный набор из искусственного ротанга 1376 Размеры Стол: 85 х 85см, высота 73см. ukrcomfort.com.ua/product_6370.html Стул: 54 х 64 х 89 см. ukrcomfort.com.ua/product_3471.html Прочный стол, со столешницей... Читать далее...

14 000.00 грн.

  • Доступность: На складе


Обеденный набор из искусственного ротанга 1376

Размеры

Стол: 85 х 85см, высота 73см. ukrcomfort.com.ua/product_6370.html

Стул: 54 х 64 х 89 см. ukrcomfort.com.ua/product_3471.html

Прочный стол, со столешницей из искусственной керамики, стальным каркасом, все элементы стола оформлены искусственным ротангом в коричневом цвете.

В комплект входит 4 стула из искусственного ротанга (можно хранить стопкой) и стол у которогооткручиваются ножки, что позволяет при хранении обеденного комплекта в холодное время года.

 Наша компания может предложить нашим покупателям очень большой выбор обеденных наборов. Обеденные наборы из искусственного техноротанга хорошо подходят в любой интерьер. Они предназначены как для использования внутри помещений, так и снаружи. Хорошо дружат с любой погодой, очень из ротанга просты и не требовательны в постоянном уходе, легкие по весу и удобны для перестановке. Это отличная мебель для трасс, открытых площадок, частных домов, дач и для зон сауны и бассейна.

 Главной фигурой обеденного комплекта является обеденный стол. Их большое разнообразие! Они различаются по форме, цвету, поверхности (каленое стекло, терассная доска, HPL-панель). Есть обеденные наборы из искусственного ротанга подразумевают модульную систему. Иными словами, выполнены из блоков, которые можно переставлять между собой положением, получая всё новые и новые виды элементов комлекта. Важные акценты делают подушки. Именно они придают набору чувство завершенности, комфорта. Их чехлы сделаны из влагоотталкивающей ткани, легко снимаются и стираются просто в стиральной машинке. Большой выбор форм и цветов подушек огромно! На любой вкус!

 Новые веяния моды такие, что обеденные столы из искусственного ротанга делают функцией регулировки высоты, а в диваны встраивают специальные ниши для хранения подушек или других вещей. Если вдруг на нашем сайте Вы не нашли понравившегося обеденного набора из ротанга, который подошёл бы вам по душе, наша фирма готова выполнить для вас ротанговый набор вашей мечты на заказ, по вашему эскизу, схеме или фотографии с просторов интернет