Информация
Поиск

Стул обеденный CF50-7302

Производитель: Default
Код товара: 3A-CF50-7302

Краткое описание


Стул обеденный CF50-7302 с подлокотниками из искусственного ротанга + подушки. Размеры: 53,5 х 56 х 72 см Цвет ротанга- серый. Цвет чехлов на подушки- бирюзовый  Уличные кресла из плетёного техноротанга от компа... Читать далее...

7 750.00 грн.

  • Доступность: На складе


Стул обеденный CF50-7302 с подлокотниками из искусственного ротанга + подушки.

Размеры: 53,5 х 56 х 72 см

Цвет ротанга- серый. Цвет чехлов на подушки- бирюзовый

 Уличные кресла из плетёного техноротанга от компании "Укркомфорт" - с нами всегда надежно, качественно, с душой! Интересно, какие стулья могут выполнять свои функции для дома, улицы и офиса одновременно? Не быть уязвивыми к перепадам температурным перепадам в течении года и изменения погодных условий? Служить надёжно и долго. Стулья и кресла из искусственного техноротанга. Наши кресла и стулья надежны в использовании и одновременно легкие по весу, так как выполнены в алюминиевом полом профиле, вручную ротанговой полосой. Кресла не просят особого обслуживания и очень неприхотливы при хранении. Имеют широкий температурный режим от -50С до +50С, не подвергаются воздействию туманов и другой непогоды. Из-за этого производители используют искусственную ротанговую ленту только гипоаллергенную и с ультрафиолетовой защитой, поэтому ваши кресла не будут выгорать на солнце.

 Такие стулья прекрасно можно использовать в качестве мебели для баров, кафе, дома, саун и бань, бассейнов, дачных участков, террас, ресторанов и так далее. Плетёные стулья причисляются к универсальной мебели, которая может без проблем вписаться в всевозможный интерьер, расставить в нём важные акценты. Подушки для плетёных стульев продуманные до мелочей! Начиная от паралона, синтепона или холлофайбера, заканчивая разнообразием чехлов, которые просты и лёгкие в обслуживании за ними. Чехлы для садовых стульев изготовлены из влагоотталкивающей ткани, легко снимаются за счёт потайной змейки и стираются в обыкновенной стиральной машинке. Когда у наших покупателей другие пожелания относительно материала чехлов, вида подушек, мы всё это поможем воплотить в жизнь! Кроме уже готовых моделей, фирма "Укркомфорт", готова для своих покупателей сделать ротанговые стулья и кресла на заказ и доставить их по нужному адресу. Для этого будет просто дать нам свой чертёж и утвердить детали заказа с нашим менеджером.