Информация
Поиск

Уголок для отдыха из ротанга 2000

Производитель: Default
Код товара: OS-2000

Краткое описание


Уголок для отдыха из ротанга 2000 1350 $ Размеры: Столик 142 х 54 х 40 см. Диван 176 х 70 х 70 см. Место для сидения 160 х 54 см учитывая подушки на спинке дивана. Кресло 70 х 70 х 70 см. Место для сидения... Читать далее...

39 500.00 грн.

  • Доступность: На складе


Уголок для отдыха из ротанга 2000

1350 $

Размеры:

Столик 142 х 54 х 40 см.

Диван 176 х 70 х 70 см. Место для сидения 160 х 54 см учитывая подушки на спинке дивана.

Кресло 70 х 70 х 70 см. Место для сидения 54 х 53 см.Учитывая подушки на спинке кресла.

Цвет ленты и материала уточняйте у менеджера. Комплект на изготовление под заказ, потому можно изготовить элементы набора Фиалка по Вашим индивидуальным размерам.

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди угловых наборов и комплектов из ротанга для террасы, представленных нашей фирмой, вы всегда увидите свой идеальный вариант ротанговой мебели. Наборы из искусствнного ротанга для отдыха отличаются по своей композиции и составными частями, цвету, виду обплётки, габаритам. В состав такого набора обычно входит невысокий кофейный стол. Именно столик, являясь центральной фигурой уголка, придаёт внешний вид всему комплекту из искусственного ротанга. Его столешница может быть произведена из каленого стекла, терассной доски или HPL-панели.

 И сейчас всё чаще лаундж столик из ротанга производят укрепленным. Для чего? Для того, чтобы позволить при необходимости превращать его в изящный пуф из искусственного ротанга. Каким образом? Одним движением рук стекло убирается с поверхности стола, а на его поверхность ложится практичная высокая подушка. Пуф готов! Также легко пуфик из комплекта превращается снова в кофейный столик! Важное внимание предлагаем уделить уголкам и комплектам из искусственного ротанга, созданным по внешнему виду модульной системы. Как это? Это когда комплект из техноротанга состоит из нескольких модулей, которые можно переставлять между собой положением, создавая из блоков то один большой диван, то пару отдельно стоящих кресел, то кресло и небольшой диван и так далее. И даже диван в составе уголка можно применять по-разному! Самые последние модные направления - это ниша в диване, с функцией для хранения подушек, аксессуаров, инвентаря.

 И да. Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также обратим внимание, что садовая мебель идеальна для различных погодных условий, для использования внутри помещений и снаружи. Плетёный комплект из ротанга не меняет цвет на солнце, не боится перепадов температур, удобна в хранении и уходе. А если по какой-то причине на нашем сайте вы не увидели свой идеальный садовый комплект для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное изготовление по своему эскизу! Мы воплотим вашу мечту в реальность!