Информация
Поиск

Обеденный набор из ротанга 1623

Производитель: Default
Код товара: PL-1623

Краткое описание


Обеденный набор из ротанга 1623 Цвет ротанга- натуральный, цвет столешницы- натуральный. Стол: 96 х 200 см, высота 74 см (каркас из алюминия, оплетеный водонепроницаемым ротангом ручного плетения, столешница из про... Читать далее...

31 000.00 грн.

  • Доступность: На складе


Обеденный набор из ротанга 1623

Цвет ротанга- натуральный, цвет столешницы- натуральный.

Стол: 96 х 200 см, высота 74 см (каркас из алюминия, оплетеный водонепроницаемым ротангом ручного плетения, столешница из прочного пластикового материала, не требующего особого ухода )

Кресло: 56 х 59 см, высота 87 см (сталь, искусственный ротанг)

Кресла хранятся стопкой. Максимальное количесвто кресел в одной стопке – 4 шт.

Производство- Китай. 

Стол разборной. Каркас изделий в наборе из облегчённой стали (гальванизированная) в сером цвете.

 Наша интернет площадка может предложить своим клиентам очень широкий выбор обеденных наборов. Обеденные наборы из искусственного ротанга отлично подходят в Ваш интерьер. Они подходят как для приминения внутри помещений, так и снаружи. Хорошо дружат с любой погодой, очень из ротанга просты и не обязательны в каждодневном уходе, легкие по весу и удобны для перемещения. Это шикарная мебель для трасс, летних площадок, частных коттеджей, дач и для зон сауны и бассейна.

 Центральной фигурой обеденного набора есть обеденный стол. Их большое разнообразие! Они различаются по своей форме, цвету, поверхности (каленое стекло, терассная доска, HPL-панель). обеденные комплекты из искусственного ротанга подразумевают модульную систему. Иными словами, состоят из блоков, которые можно менять между собой положением, получаются всё новые и новые виды составляющих набора. Особые акценты расставляют подушки. Они дают набору чувство гармоничности, уюта. Их чехлы сделаны из влагоотталкивающей ткани, быстро снимаются и стираются просто в стиральной машинке.

 Разнообразие форм и цветов подушек огромно! На любой вкус! Современные направление моды такие, что обеденные столы из искусственного ротанга создают функцией регулировки высоты, а в диваны встраивают специальные ниши для сберегания подушек или других предметов. Если вдруг на нашем сайте Вы не нашли необходимого обеденного комплекта из ротанга, который подошёл бы вам по душе, наша фирма готова сделать для вас ротанговый набор вашей мечты на заказ, по вашему эскизу, схеме или фото с просторов интернет