Информация
Поиск

Кресло из искусственного ротанга 1504

Производитель: Default
Код товара: PL-1504

Краткое описание


Кресло из искусственного ротанга 1504 Размеры (ширина/высота/глубина): 56 х 87 х 59 см, высота сидения 44 см, высота подлокотника 65 см. Материал: сталь + искусственный ротанг Цвет: натуральный Обработка: пор... Читать далее...

3 700.00 грн.

  • Доступность: На складе


Кресло из искусственного ротанга 1504

Размеры (ширина/высота/глубина): 56 х 87 х 59 см, высота сидения 44 см, высота подлокотника 65 см.

Материал: сталь + искусственный ротанг

Цвет: натуральный

Обработка: порошковое покрытие

Вес: 5 кг

Кресла можно хранить стопкой

Садовые стулья из искусственного техноротанга от компании "Укркомфорт" - с нами всегда надежно, качественно, с душой! Интересно, какие кресла будут подходить для дома, улицы и офиса одновременно? Устойчивы к перепадам температур и изменения погодных условий? Служить верно и долго. Стулья из искусственного ротанга. Наши кресла надежны в эксплуатации и при этом легкие по весу, потому как выполнены из алюминиевом полом трубе, применяя ручной труд оплетенном ротанговой нитью.

Кресла не просят ухода и достаточно неприхотливы при хранении. Выдерживают температурный режим от -50С до +50С, не подвергаются воздействию туманов и другой непогоды. Помимо этого производители используют искусственную ротанговую ленту исключитнльно гипоаллергенную и с ультрафиолетовой защитой, благодаря этому ваши кресла не будут разрушаться на солнце. Ротанговые стулья идеально можно использовать в в качестве основной мебели для баров, кафе, дома, саун и бань, бассейнов, дачных участков, террас, ресторанов и так далее. Садовые стулья и кресла можно отнести к универсальной мебели, которая может легко вписаться в любой интерьер, подчеркнуть в нём необходимые ориентиры.

Подушки для садовых стульев продуманные до мелочей! Начиная с наполнителя, заканчивая большим ассортиментом чехлов, которые просты и легки в обслуживании за ними. Чехлы для ротанговых кресел выполнены из влагоотталкивающей ткани, легко снимаются за счёт потайной змейки и стираются в обыкновенной стиральной машинке. Когда у наших покупателей другие взгляды относительно ткани для чехлов, вида подушек, мы всё это сможем воплотить в жизнь! Кроме уже готовых моделей, компания "Укркомфорт", готова для своих покупателей произвести плетёные кресла на заказ и осуществить доставку их по нужному адресу. Для этого будет достаточно предоставить нам свой чертёж и обговорить комплектацию заказа с нашим менеджером.