Информация
Поиск

Кресло ротанговое с подушкой 1493

Производитель: Default
Код товара: PL-1493

Краткое описание


Кресло ротанговое с подушкой 1493 Размеры (ширина/высота/глубина): 80 х 100 х 66 см, высота сидения 46 см, высота подлокотников 66 см. Материал: искусственный ротанг + алюминий Цвет: серый, натуральный Обрабо... Читать далее...

12 950.00 грн.

  • Доступность: На складе


Кресло ротанговое с подушкой 1493

Размеры (ширина/высота/глубина): 80 х 100 х 66 см, высота сидения 46 см, высота подлокотников 66 см.

Материал: искусственный ротанг + алюминий

Цвет: серый, натуральный

Обработка: порошковое покрытие

Вес: 13 кг

Стул дополнен пушистой подушкой люкс качества с чехлом из прочного структурированного полиэстера

 Плетеные стулья из искусственного ротанга от производителя мебели "Укркомфорт" - с нами всегда надежно, качественно, с заботой о Вас! Интересно, какие кресла могут выполнять свои функции для дома, улицы и офиса одновременно? Не быть уязвивыми к перепадам температурным перепадам в течении года и изменения погодных условий? надёжно и практично. Кресла из плетёного техноротанга. Наши кресла надежны в использовании и при этом легкие по весу, так как исполненны в алюминиевом полом каркасе, применяя ручной труд оплетенном ротанговой полосой. Они не требуют особого обслуживания и достаточно неприхотливы при хранении. Имеют широкий температурный диапазон от -50С до +50С, не подвергаются воздействию дождей и другой непогоды.

 Помимо этого производители используют искусственную ротанговую ленту исключитнльно гипоаллергенную и с ультрафиолетовой защитой, именно поэтому ваши кресла и стулья не будут выгорать на солнце. Такие кресла прекрасно подойдут в в качестве основной мебели для баров, кафе, дома, саун и бань, бассейнов, дачных участков, террас, ресторанов и так далее. Садовые кресла относятся к универсальной мебели, которая может без проблем вписаться в всевозможный интерьер, расставить в нём необходимые акценты.

 Подушки для уличных кресел продуманные до тонкостей! Начиная с наполнителя, заканчивая разнообразием чехлов, которые простые и легки в обслуживании за ними. Чехлы для плетёных кресел исполнены из водоотталкивающей ткани, легко снимаются за счёт потайной змейки и стираются в обыкновенной стиральной машинке. Если у наших клиентов другие пожелания относительно ткани для чехлов, вида подушек, мы всё это сможем воплотить в жизнь! Кроме уже готовых моделей, фирма "Укркомфорт", готова для своих покупателей сделать садовые стулья на заказ под изготовление и доставить их по указанному адресу. Для этого будет достаточно выслать нам свой эскиз и утвердить комплектацию заявки с нашим менеджером.