Информация
Поиск

Горшок для цветов 1485

Производитель: Default
Код товара: PL-1485

Краткое описание


Горшок для цветов 1485 Размер: диаметр 42 см, высота 36 см. Материал: искусственный ротанг + сталь + пластик. Цвет: натуральный. Назначение: для улицы Морозостойкость: да Обработка: порошковое покрытие ... Читать далее...

1 400.00 грн.

  • Доступность: На складе


Горшок для цветов 1485

Размер: диаметр 42 см, высота 36 см.

Материал: искусственный ротанг + сталь + пластик.

Цвет: натуральный.

Назначение: для улицы

Морозостойкость: да

Обработка: порошковое покрытие

 Кашпо и вазоны для цветов прекрасно применимы как для эксплуатации в помещений, так и снаружи. Кашпо произведены из качественной ротанговой ленты, она не выгорает при солнечных лучах, выдерживает высокий температурный режим и достаточно проста в уходе. Кашпо, как и ротанговые горшки для цветов, удивят вас этим большим выбором. Они могут быть круглыми, полукруглыми, прямоугольными, квадратными.. высокими и маленькими, широкими и узкими. На любой вид и цвет.

 А ротанговая лента поддчёркивает это широкое разнообразие, так как одна модель при изготовлении других ротанговых лент может смотреться совершенно по-другому. Здесь уже важная роль цвета ленты, её ширина, толщина и так далее.

 У нас вы сможете подобрать кашпо для одного или для пары растений. В том числе имеющие разделы внутри так, что земля для в это время применяются так называемые балконники. Это такие кашпо, они легко закрепить внутри или с улицы к балкону, и точно так же быстро в пару движений снимаются при необходимости обратно. О этом давно многие люди могли только мечтать! Если вы не увидели на нашем ресурсе необходимого для вас кашпо, обратитесь к нашему менеджеру. Возможно, консультант подберёт для вас ассортименты, не отраженные на страницах сайте. Как вариант предложит сделать кашпо для цветов для вас по готовому личному варианту!

Теги: кашпо для цветов, ротанговый горшок для цветов, кашпо из искусственного ротанга