Информация
Поиск

Кашпо для цветов из ротанга 1484

Производитель: Default
Код товара: PL-1484

Краткое описание


Кашпо для цветов из ротанга 1484 Размер (ширина/длина/высота): 36 х 36 х 71 см. Материал: искусственный ротанг + цинк. Цвет: коричневый. Назначение: для улицы Морозостойкость: да Обработка: порошковое п... Читать далее...

1 700.00 грн.

  • Доступность: На складе


Кашпо для цветов из ротанга 1484

Размер (ширина/длина/высота): 36 х 36 х 71 см.

Материал: искусственный ротанг + цинк.

Цвет: коричневый.

Назначение: для улицы

Морозостойкость: да

Обработка: порошковое покрытие.

 Кашпо из искусственного ротанга и вазоны для цветов хорошо применимы как для эксплуатации в помещений, так и на улице. Они сделаны из высококачественной ротанговой ленты, она не выгорает при солнце, выдерживает широкий температурный режим и очень проста в обслуживании. Кашпо, как и ротанговые вазоны для цветов, удивят вас этим большим выбором. Они могут быть по форме круглыми, полукруглыми, прямоугольными, квадратными.. большими и низкими, в ширину и узкими. На любой вид и цвет. А ротанговая лента поддчёркивает еще широкое разнообразие, потому что одна модель в изготовлении других ротанговых лент будет иметь вид совершенно по-разному. Здесь уже играют роль оттенка ленты, её ширина, толщина и так далее.

 У нас вы сможете присмотреть кашпо одинарные или для пары растений. В том числе разделённые внутри так, что земля для нескольких растений не будет перемешиваться между собою.

 А это значит, что в одном кашпо для цветов возможно в одно время растить цветы и подобные растения, требующие разных удобрений, разного обслуживания. Необычайной популярностью сейчас момент применяются так называемые балконники. Это такие кашпо, которые элементарно прикрепить внутри или с улицы к балкону, и точно так же без усилий в пару движений снимаются при необходимости назад. О этом ранее многие хозяйки могли только мечтать! Возможно вы не нашли на нашем ресурсе подходящего для вас кашпо, свяжитесь к нашему менеджеру. Возможно, консультант подберёт для вас варианты, не видные на страницах сайте. Как вариант предложит сделать кашпо для цветов для вас по готовому оригинальному образцу!

Теги: кашпо для цветов недорого, ротанговые кашпо для цветов, плетёное кашпо из ротанга