Информация
Поиск

Горшки для цветов 1481

Производитель: Default
Код товара: PL-1481

Краткое описание


Горшки для цветов 1481 Размер (ширина/длина/высота): 50 х 50 х 58 см. Материал: кубу Цвет: серый. Вес: 3,76 кг. Назначение: для улицы. Кашпо морозоустойчив.  Кашпо и горшки для цветов прекрасно приме... Читать далее...

2 600.00 грн.

  • Доступность: На складе


Горшки для цветов 1481

Размер (ширина/длина/высота): 50 х 50 х 58 см.

Материал: кубу

Цвет: серый.

Вес: 3,76 кг.

Назначение: для улицы.

Кашпо морозоустойчив.

 Кашпо и горшки для цветов прекрасно применимы как для использования внутри здании, так и на свежем воздухе. Кашпо произведены из высококачественной ротанговой ленты, она не выгорает на солнце, выдерживает большой температурный режим и достаточно проста в уходе. Кашпо, как и сами горшки для цветов, приятно порадуют вас своим разнообразием. Они могут быть круглыми, полукруглыми, прямоугольными, квадратными.. высокими и низкими, в ширину и узкими. На любой вид и цвет.

 А ротанговая лента поддчёркивает это большее разнообразие, ибо одна позиция в изготовлении других ротанговых лент может смотреться совершенно по-другому. Здесь уже важная роль оттенка ленты, её ширина, толщина и так далее.

 У нас вы сможете присмотреть кашпо для одного или для пары растений. В том числе разделённые внутри так, что земля для в это время используются так называемые кашпо для цветов на балкон. Это такие кашпо, они очень быстро закрепить внутри или снаружи к балкону, и точно так же без усилий в несколько движений снимаются при необходимости обратно. О чём раньше многие заказчики могли только мечтать! Вдруг вы не нашли на нашем ресурсе нужного для вас балконника, свяжитесь к нашему менеджеру. Возможно, он подыщет для вас варианты, не отраженные на страницах сайте. Или предложит кашпо для цветов для вас по необходимому оригинальному образцу!

Теги: подвесное кашпо для цветов, балконник для цветов