Информация
Поиск

Модульный диван тройка + столик Раунд

Производитель: Default
Код товара: CR-CRUZO-Раунд

Краткое описание


Модульный диван тройка + столик Раунд На изготовление 2-3- недели Размеры: Диван-тройка (высота/глубина/ширина): 63 х 77 х 200 см 2 угловых кресла: 77 х 77 х 63 см 1 среднее кресло: 65 х 77 х 63 см 1 пу... Читать далее...

28 320.00 грн.

  • Доступность: На складе


Модульный диван тройка + столик Раунд

На изготовление 2-3- недели

Размеры:

Диван-тройка (высота/глубина/ширина): 63 х 77 х 200 см

2 угловых кресла: 77 х 77 х 63 см

1 среднее кресло: 65 х 77 х 63 см

1 пуф 77 х 65 х 63 см

Материал корпуса: искусственный ротанг

Цвет: серо-коричневый

Ткань: Самбрелла

Наполнение: пенополиуретан

Подлокотники: есть

Механизм трансформации: без механизма

Ниша для белья: нет

Страна производитель: Китай

Особенности: в комплект идет пуф - столик с мягкой частью и стеклом.

Гарантия: 12 мес.

Набор состоит из четырех отдельных модулей, каждый из которых является мобильным и легко передвигаемым. Для обивки мебели использована качественная водоотталкивающая ткань. Комплект подходит для использования как дома, так и на улице. Это универсальное решение для тех, кто предпочитает частые перестановки.

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди угловых наборов и комплектов из ротанга для летней площадки, представленных нашей компанией, вы обязательно увидите свой оптимальный вариант ротанговой мебели. Наборы из искусствнного ротанга для отдыха отличаются по своей структуре и комплектующими частями, цвету, стилю плетения, габаритам.

 В комплектацию такого уголка обычно входит небольшой кофейный стол. Именно стол, являясь важной фигурой набора, придаёт внешний вид всему набору из искусственного ротанга. Его поверхность может быть произведена из матового стекла, терассной доски или HPL-панели. Ещё в последнее время всё чаще кофейный столик из ротанга создают с дополнительными элементами усиления конструкции. Для чего? Для того, чтобы позволить при необходимости превращать его в устойчивый пуф из ротанга. Каким образом? Одним движением руки стекло убирается с поверхности столика, а на его поверхность устанавливается практичная высокая подушка. Пуф готов! И таким же образом легко пуф превращается снова в кофейный столик! Важное внимание предлагаем уделить уголкам и комплектам из искусственного ротанга, изготовленные по принципу модульной системы. Как это? Это когда набор из ротанга состоящий из небольших блоков, которые можно менять между собой расположением, делая из блоков то один большой диван, то пару отдельно стоящих кресел, а также кресло и маленький диванчик и так далее. И даже диван из ротанга в составе комплекта можно использовать по-разному! Самые последние модные направления - это ниша в диване, предназначенная для хранения подушек, аксессуаров, инвентаря.

 И про подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также заметим, что плетёная мебель подходит для любых погодных условий, для пользования внутри помещений и снаружи. Плетёный комплект из ротанга не меняет цвет на солнце, не боится перепадов температур, легка в хранении и уходе. И вдруг по какой-то причине на нашем сайте вы не нашли свой идеальный садовый набор для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное исполнение по своему эскизу! Мы воплотим вашу мечту в реальность!