Информация
Поиск

Модульный диван двойка + столик Раунд

Производитель: Default
Код товара: CR-CRUZO-Раунд

Краткое описание


Модульный диван двойка + столик Раунд Размеры: Диван-двойка (высота/глубина/ширина): 63 х 77 х 154 см 2 угловых кресла: 77 х 77 х 63 см 1 пуф: 77 х 65 х 63 см Материал корпуса: искусственный ротанг Цвет... Читать далее...

23 785.00 грн.

  • Доступность: На складе


Модульный диван двойка + столик Раунд

Размеры:

Диван-двойка (высота/глубина/ширина): 63 х 77 х 154 см

2 угловых кресла: 77 х 77 х 63 см

1 пуф: 77 х 65 х 63 см

Материал корпуса: искусственный ротанг

Цвет: серо-коричневый

Ткань: Самбрелла

Наполнение: пенополиуретан

Подлокотники: есть

Механизм трансформации: без механизма

Ниша для белья: нет

Страна производитель: Китай

Особенности: в комплект идет пуф - столик с мягкой частью и стеклом.

Гарантия: 12 мес.

Данный комплект состоит из трех отдельных модулей, благодаря чему мебель удобно разбирать и переносить с одного места на другое в случае необходимости. Каждый модуль обтянут прочной, водоотталкивающей тканью. Набор подойдет для использования не только внутри дома, но и на террасе. Это отличный выбор для тех, кто любит частые перестановки.

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди угловых наборов и комплектов из ротанга для террасы, представленных нашей фирмой, вы всегда увидите свой наилучший вариант ротанговой мебели. Комплекты из ротанга для отдыха отличаются по своей структуре и комплектующими частями, цвету, стилю обплётки, габаритам. В состав такого набора в большинстве случаев входит небольшой кофейный столик. Именно он, являясь основной фигурой уголка, создает внешний вид всему набору из искусственного ротанга. Его столешница может быть выполнена из прозрачного стекла, терассной доски или HPL-панели.

 Также сейчас всё чаще кофейный столик из плетённого ротанга делают с дополнительными элементами усиления конструкции. Для чего? Для того, чтобы позволить при необходимости превращать его в изящный пуф из ротанга. Каким образом? Лёгким движением рук стекло снимается с поверхности стола, а на его поверхность ложится красивая высокая подушечка. Пуф готов! И таким же образом легко пуф превращается снова в кофейный столик! Особое внимание предлагаем уделить уголкам и комплектам из искусственного ротанга, произведены по принципу модульной системы. Как это? Это когда набор из плетёного ротанга состоящий из небольших элементов, которые можно менять между собой местами, делая из блоков то один широкий диван, то пару отдельно стоящих кресел, то кресло и компактный диванчик и так далее. И даже диван из ротанга в составе комплекта можно применять по-разному! Самые последние современные веяния - это место под сидением в модулях, предназначенная для хранения подушек, аксессуаров, инвентаря.

 И да. Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также обратим внимание, что плетёная мебель идеальна для любых погодных условий, для использования внутри помещений и снаружи. Плетёный комплект из ротанга не меняет цвет на солнце, не боится перепадов температур, удобна в хранении и обслуживании. И если по какой-то причине на нашем сайте вы не увидели свой желаемый садовый комплект для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное производство по своему эскизу! Мы воплотим вашу мечту в реальность!