Информация
Поиск

Подвесная качель-гамак Сингл Ei

Производитель: Default
Код товара: CR-CRUZO-Сингл Ei

Краткое описание


Подвесная качель-гамак Сингл Ei Размеры: 94 x 60 x 49 см. Материал корпуса: алюминий и тик, оплетенные искусственным ротангом Цвет: белый Откидная спинка: нет Максимальная нагрузка: 180 кг Дополнительны... Читать далее...

13 350.00 грн.

  • Доступность: На складе


Подвесная качель-гамак Сингл Ei

Размеры: 94 x 60 x 49 см.

Материал корпуса: алюминий и тик, оплетенные искусственным ротангом

Цвет: белый

Откидная спинка: нет

Максимальная нагрузка: 180 кг

Дополнительные характеристики: Страна производитель: Индонезия. Комплектация: канат для крепления - 8 мм диам., цельный матрас из поролона желтого цвета толщиной 8 см, подушка-круасан белого цвета, ткань мягкой части - водоотталкивающая, легко поддается чистке.

Гарантия: 12 мес.

Садовая качеля с плетением из искусственного ротанга имеет надежную конструкцию за счет алюминиевого каркаса и прочного тикового дерева. Мягкая часть создана из износостойкой, влагоотталкивающей ткани, не выгорающей на открытом солнце. Ротанг имеет приятную на ощупь текстуру, на качели нет никаких острых срезов, благодаря чему кожа не травмируется.

Подвесная кресло кокон с подушками из ротанга.

 В нынешнее время становятся популярными ротанговые качели- кокон из искусственного ротанга! Кресла являются отличным новшеством к Вашему интерьеру, но и имеют ещё особую коньюктуру. Как рекомендуют специалисты, помещение даже старшего человека в диван-качель создаёт пространство и помогает ему эффективней восстановить здоровье, найти состояние внутреннего покоя, получить ощущение безопасности... Кроме того подвесные ротанговые кресло кокон из искусственного ротанга являются очень практичным и применимыми везде: и в помещении, ещё на улице, при изменении атмосферных условиях, в уютном домашней обстановке и в кафе, баре и ресторанах.

Они не меняют цвет на солнечных лучах и не портятся от контакта на них влаги. Эти плетёные кресла кокон бывают круглые и ввиде капли, для одного человека и двойными, всевозможных оттенков а также с разными рисунками обплётки. Качели кокон очень легки в уходе и не очень прихотливы в использовании. Но всё-таки, бывает так,что нет физической возможности закрепить качели из искусственного ротанга к потолку, бывает вариант устойчивой качели с стойкой. Что делает применять её для использования вне дома без дополнительных креплений и расширяет условия для достаточно просто передвигать ее по пространству. Эта кресло кокон потому так и прозвали: передвижная.