Информация
Поиск

Качель-гамак Дабл Фолк Ei

Производитель: Default
Код товара: CR-CRUZO-Дабл Фолк Ei

Краткое описание


Качель-гамак Дабл Фолк Ei Размеры: 159 x 95 x 49 см Материал корпуса: алюминий и тик, оплетенные искусственным ротангом Цвет: белый с орнаментом Откидная спинка: нет Максимальная нагрузка: 220 кг Дополн... Читать далее...

39 420.00 грн.

  • Доступность: На складе


Качель-гамак Дабл Фолк Ei

Размеры: 159 x 95 x 49 см

Материал корпуса: алюминий и тик, оплетенные искусственным ротангом

Цвет: белый с орнаментом

Откидная спинка: нет

Максимальная нагрузка: 220 кг

Дополнительные характеристики: Страна производитель: Индонезия. Комплектация: канат для крепления - 10 мм диам., цельный матрас из поролона желтого цвета толщиной 11 см, длинная подушка-круасан белого цвета, ткань мягкой части - водоотталкивающая, легко поддается чистке.

Гарантия: 12 мес.

Качель-гамак из синтетического ротанга с народным орнаментом имеет прочную и устойчивую конструкцию. Для изготовления мягкой части качели использована качественная водоотталкивающая ткань, не выгорающая при интенсивном воздействии прямых солнечных лучей. Искусственный ротанг имеет приятную на ощупь и привлекательную внешне текстуру, без каких-либо острых углов, способных травмировать кожу. Благодаря такой качели полноценный отдых вам обеспечен!

Подвесная качель кокон из ротанга.

В последнее время стали популярными подвесные качели- кокон из искусственного ротанга! Ротанговые коконы показывают себя отличным дополнением к любому дизайну, но и проявляют также особую коньюктуру. Как говорят дизайнеры, размещение даже большого человека в диван-качель создаёт место и поможет ему быстрее восстановить здоровье, найти состояние своего покоя, получить ощущение безопасности... Кроме того подвесные ротанговые кресла кокон из искусственного ротанга оказываются очень удобным и использовать везде: как внутри дома или квартиры и на открытом воздухе, при переменчивых атмосферных условиях, в уютном домашней обстановке и в кафе, баре и ресторанах.

Они не выгорают на солнечных лучах и не повреждаются от воздействия на них влаги. Эти ротанговые качели бывают круглыми и каплеобразными, одинарными и на двоих, различных расцветок и с разными рисунками обплётки. Они очень легки в уходе и не привередливы в пользовании. Но даже если же нет возможности прикрепить кресло кокон из ротанга к потолку, бывает пример устойчивой кресло кокон с стойкой. Это помогает сделать возможным её для Пользования вне дома без дополнительных креплений и даёт возможность не прилагая усилий просто перемещенать подвесное кресло кокон по помещению.