Информация
Поиск

Модульный диван и столик для улицы Диас

Производитель: Default
Код товара: CR-CRUZO-Диас

Краткое описание


Модульный диван и столик для улицы Диас Размеры (высота/глубина/ширина): 77,5 х 84 х 244 см Комплект мебели состоит из: • углового модуля левый (правый) - 840 х 840 х 775 мм • среднего модуля - 800 х 840 х 77... Читать далее...

60 000.00 грн.

  • Доступность: На складе


Модульный диван и столик для улицы Диас

Размеры (высота/глубина/ширина): 77,5 х 84 х 244 см

Комплект мебели состоит из:

• углового модуля левый (правый) - 840 х 840 х 775 мм

• среднего модуля - 800 х 840 х 775 мм (2 шт)

• пуфа - 800 х 800 х 465 мм

• кофейного столика - 800 х 790 х 260 мм

Материал корпуса: металл

Цвет: зеленый

Ткань: Cerdalon

Наполнение: пенополиуретан

Механизм трансформации: без механизма

Ниша для белья: нет

Страна производитель: Польша

Особенности: чехол для хранения на каждый модуль

Гарантия: 12 мес.

Ищите качественную мебель для загородного дома? Предлагаем обратить внимание на устойчивый к морскому влажному климату комплект Диас. Мебель выполнена в минималистском стиле, но подарит вам максимальный комфорт! Набор состоит из отдельных модулей, удобных и функциональных, поскольку их можно хранить один на одном.

Защитные чехлы

Каждый элемент мебели оснащается отдельным защитным чехлом из водонепроницаемой ткани. Прежде чем надеть чехол на модуль, убедитесь, что последний абсолютно сухой. Учтите, что хранение влажных чехлов не допустимо, необходимо предварительно их полностью просушить. Для очистки чехлов от загрязнений достаточно воспользоваться мягкой тканью и водой с щадящим моющим средством, применение растворителей не допустимо. Для межсезонного хранения комплекта мебель следует освободить от подушек, поскольку не исключена вероятность образования конденсата, из-за которого на подушках могут образоваться пятна.

Металлическая рама

Корпус мебели выполнен из алюминия, этот металл имеет незначительный вес, высокую прочность и не подвержен процессу ржавления. Антиоксидантные свойства алюминия позволяют использовать его в прибрежных зонах. Для очистки корпуса достаточно воспользоваться теплым мыльным раствором.

Особенности ткани Cerdalon

Данная ткань обладает водоотталкивающими и «дышащими» свойствами, быстро сохнет и имеет натуральную фактуру, схожую с льняным и хлопковым материалом. Ткань Cerdalon активно применяется для создания мебели, а также различных аксессуаров для веранд, спортивных залов, бассейнов, офисов и гостиниц. На поверхности этого материала не образуется плесень и грибки, уход заключается в периодической стирке при температуре не выше 40 градусов.