Информация
Поиск

Садовая качель кокон Prestige

Производитель: Default
Код товара: AV-Prestige

Краткое описание


Садовая качель кокон Prestige Размеры кокона (ширина/глубина/высота): 110 х 76 x 110 см Высота стойки: 200 см Максимальная нагрузка: 110 кг Материал кокона: сталь, искусственный ротанг Материал опоры: стал... Читать далее...

7 900.00 грн.

  • Доступность: На складе


Садовая качель кокон Prestige

Размеры кокона (ширина/глубина/высота): 110 х 76 x 110 см

Высота стойки: 200 см

Максимальная нагрузка: 110 кг

Материал кокона: сталь, искусственный ротанг

Материал опоры: сталь с полимерным покрытием

Мягкая часть (подушка): наполнитель-синтепух, ткань-габардин

Вес: 70 кг

Страна производитель: Украина

Подвесное качель кокон с ротанга.

В нынешнее время становятся известными садовые качели- кокон из искусственного ротанга! Кресла являются прекрасным вариантом к Вашему интерьеру, но и имеют также психологическую коньюктуру. Как рекомендуют дизайнеры, помещение даже старшего человека в кокон, создаёт пространство и помогает ему лучше восстановить здоровье, прийти в точку своего покоя, получить ощущение безопасности... Помимо этого подвесные ротанговые качели из искусственного ротанга оказываются очень практичным и использовать везде: и в внутри дома или квартиры, и на открытом воздухе, при изменении погодных проявлений, в домашней атмосфере и в кафе, баре и ресторанах. Качели кокон не меняют цвет на солнце и не портятся от попадания на них воды.

Такие плетёные кресла кокон имеют различную форму круглые и ввиде капли, на одного и на двоих, всевозможных расцветок и с разными рисунками плетения. Они очень легки в обслуживании и не привередливы в использовании. И даже если нет возможности прикрепить кресло кокон из ротанга к потолку, есть вариант основательной качели с стойкой. Это делает применять её для использования вне дома без вспомогательных соединений и расширяет возможность не прилагая усилий легко передвигать ее по пространству. Такую качель так и прозвали: переносная.