Информация
Поиск

Садовое кресло кокон Адель

Производитель: Default
Код товара: AV-Адель

Краткое описание


Садовое кресло кокон Адель Размеры кокона (ширина/глубина/высота): 93 х 75 x 114 см Высота стойки: 200 см Максимальная нагрузка: 110 кг Материал кокона: сталь, искусственный ротанг Материал опоры: сталь с ... Читать далее...

3 400.00 грн.

  • Доступность: На складе


Садовое кресло кокон Адель

Размеры кокона (ширина/глубина/высота): 93 х 75 x 114 см

Высота стойки: 200 см

Максимальная нагрузка: 110 кг

Материал кокона: сталь, искусственный ротанг

Материал опоры: сталь с полимерным покрытием

Мягкая часть (подушка): наполнитель-синтепух, ткань-габардин

Вес: 50 кг

Страна производитель: Украина

Подвесные диваны кокон из искусственного ротанга.

В нынешнее время стали известными подвесные диван- кокон из искусственного ротанга! Кресла проявляют себя прекрасным вариантом к имеющимся интерьеру, но и имеют свою психологическую коньюктуру. Как рекомендуют производители, помещение даже взрослого человека в диван-качель создаёт пространство и помогает ему эффективней восстановить силы, прийти в точку внутреннего покоя, обрести чувство безопасности... Помимо того садовые плетёные качели из искусственного ротанга оказываются очень практичным и применимыми везде: и внутри дома или квартиры, ещё на улице, при изменении погодных проявлений, в домашней атмосфере и в кафе, баре и летней площадке ресторана.

Они не выгорают на солнце и не повреждаются от контакта на них воды. Такие ротанговые качели бывают круглыми и ввиде капли, на одного и на двоих, различных оттенков и с разнообразными рисунками обплётки. Качели кокон очень просты в уходе и не очень прихотливы в эксплуатации. И всё-таки, если же нет физической возможности прикрепить кресло кокон из ротанга к потолку, бывает пример основательной кресло кокон со стойкой. Это помогает сделать применить её для использования вне помещения без вспомогательных соединений и даёт условия для не прилагая усилий просто переставлять подвесное кресло кокон по пространству.