Информация
Поиск

Качель кокон из ротанга Teriko

Производитель: Default
Код товара: AV-Teriko

Краткое описание


Качель кокон из ротанга Teriko Размеры кокона (ширина/глубина/высота): 945 х 830 x 1280 мм Высота стойки: 200 см Максимальная нагрузка: 110 кг Материал кокона: сталь, искусственный ротанг Материал опоры: с... Читать далее...

5 300.00 грн.

  • Доступность: На складе


Качель кокон из ротанга Teriko

Размеры кокона (ширина/глубина/высота): 945 х 830 x 1280 мм

Высота стойки: 200 см

Максимальная нагрузка: 110 кг

Материал кокона: сталь, искусственный ротанг

Материал опоры: сталь с полимерным покрытием

Мягкая часть (подушка): наполнитель-синтепух, ткань-габардин

Вес: 50 кг

Страна производитель: Украина

Подвесной диван кокон из искусственного ротанга.

В последнее время стали популярными плетёные диван- кокон из искусственного ротанга! Они показывают себя отличным дополнением к любому дизайну, но и имеют свою особую специфику. Как утверждают производители, размещение даже большого человека в коконообразное пространство и поможет ему лучше восстановить здоровье, найти состояние своего покоя, получить чувство спокойствия... Кроме этого садовое плетёное кресло кокон из искусственного ротанга оказываются на самом деле удобным и применимыми везде: и в внутри дома или квартиры, ещё на улице, при изменении погодных проявлений, в домашней обстановке и в кафе, барах и летней площадке ресторана.

Они не выгорают на солнечных лучах и не повреждаются от воздействия на них влаги. Эти ротанговые качели имеют различную форму круглыми и каплеобразными, для одного человека и на двоих, различных расцветок и с разными рисунками плетения. Они очень просты в обслуживании и не привередливы в пользовании. Но даже бывает так,что нет возможности закрепить качели из искусственного ротанга к потолку, бывает вариант устойчивой качели с стойкой. Что помогает сделать возможным её для Пользования вне помещения без дополнительных креплений и создаёт условия для не прилагая усилий просто перемещенать ее по пространству. Такой диван- кокон и так и прозвали его: передвижной.