Информация
Поиск

Подвесная качель кокон Ariel

Производитель: Default
Код товара: AV-Ariel

Краткое описание


Подвесная качель кокон Ariel Размеры кокона (ширина/глубина/высота): 105 х 75 x 128 см. Высота стойки: 200 см. Максимальная нагрузка: 110 кг. Материал кокона: сталь, искусственный ротанг. Материал опоры: с... Читать далее...

4 950.00 грн.

  • Доступность: На складе


Подвесная качель кокон Ariel

Размеры кокона (ширина/глубина/высота): 105 х 75 x 128 см.

Высота стойки: 200 см.

Максимальная нагрузка: 110 кг.

Материал кокона: сталь, искусственный ротанг.

Материал опоры: сталь с полимерным покрытием.

Мягкая часть (подушка): наполнитель-синтепух, ткань-габардин.

Вес: 50 кг.

Страна производитель: Украина.

Подвесной кресло с подушками кокон из искусственного ротанга.

В нынешнее время становятся популярными подвесные диван- кокон из искусственного ротанга! Они проявляют себя отличным вариантом к любому интерьеру, но и имеют также психологическую коньюктуру. Как рекомендуют специалисты, размещение даже большого человека в коконообразное пространство и помогает ему эффективней восстановить здоровье, найти точку своего покоя, обрести ощущение спокойствия... Помимо этого садовые плетёные кресло кокон из искусственного ротанга являются на самом деле практичным и использовать везде: и в помещении, ещё на открытом воздухе, при изменении атмосферных условиях, в уютном домашней атмосфере и в кафе, барах и ресторанах.

Качели кокон не выгорают на солнце и не портятся от воздействия на них воды. Эти ротанговые качели имеют различную форму круглые и ввиде капли, для одного человека и на двоих, разных цветов и с разнообразными рисунками обплётки. Они очень просты в уходе и не привередливы в эксплуатации. Но всё-таки, бывает так,что нет возможности закрепить кресло- кокон из ротанга к потолку, бывает вариант устойчивой качели со стойкой. Это помогает сделать применять её для Пользования вне дома не применяя вспомогательных креплений и даёт условия для не прилагая усилий легко передвигать подвесное кресло кокон по пространству. Эта качель потому и так и прозвали её: передвижная.