Информация
Поиск

Качель кокон Galant

Производитель: Default
Код товара: AV-Galant

Краткое описание


Качель кокон Galant Размеры (ширина/глубина/высота): 162 х 100 x 132 см. Высота стойки: 200 см. Максимальная нагрузка: 200 кг Материал кокона: сталь, искусственный ротанг Материал опоры: сталь с полимерным... Читать далее...

9 350.00 грн.

  • Доступность: На складе


Качель кокон Galant

Размеры (ширина/глубина/высота): 162 х 100 x 132 см.

Высота стойки: 200 см.

Максимальная нагрузка: 200 кг

Материал кокона: сталь, искусственный ротанг

Материал опоры: сталь с полимерным покрытием

Мягкая часть (подушка): наполнитель-синтепух, ткань-габардин

Вес: 90 кг

Страна производитель: Украина

Подвесной кресло с подушками кокон с искусственного ротанга.

В последнее время стали известными плетёные качели- кокон из искусственного ротанга! Они проявляют себя отличным дополнением к Вашему интерьеру, но и проявляют также психотерапевтическую специфику. Как рекомендуют дизайнеры, размещение даже большого человека в кокон, создаёт пространство и поможет ему быстрее восстановить силы, найти точку своего покоя, обрести ощущение спокойствия... Помимо этого садовое плетёное кресло- кокон из искусственного ротанга являются очень удобным и применимым везде: и в внутри дома или квартиры, ещё на открытом воздухе, при изменении природных проявлений, в домашней атмосфере и в кафе, барах и летней площадке ресторана.

Качели кокон не выгорают на солнце и не повреждаются от воздействия на них влаги. Эти ротанговые качели бывают круглые и ввиде капли, одинарными и двойными, разных расцветок а также с разнообразными рисунками плетения. Они очень легки в уходе и не прихотливы в использовании. Но всё-таки, бывает так,что нет возможности прикрепить качели из искусственного ротанга к потолку, бывает вариант основательной кресло кокон со стойкой. Это делает возможным её для использования вне квартиры не применяя дополнительных креплений и создаёт условия для достаточно просто перемещенать ее по пространству. Такая качель кокон так и называется: переносная.