Информация
Поиск

Качель кокон из искусственного ротанга Deli

Производитель: Default
Код товара: AV-Deli

Краткое описание


Качель кокон из искусственного ротанга Deli Размеры (ширина/глубина/высота): 85 х 74 x 131 см. Высота стойки: 195 см. Максимальная нагрузка: 110 кг. Материал кокона: сталь, искусственный ротанг. Материал о... Читать далее...

3 400.00 грн.

  • Доступность: На складе


Качель кокон из искусственного ротанга Deli

Размеры (ширина/глубина/высота): 85 х 74 x 131 см.

Высота стойки: 195 см.

Максимальная нагрузка: 110 кг.

Материал кокона: сталь, искусственный ротанг.

Материал опоры: сталь с полимерным покрытием.

Мягкая часть (подушка): наполнитель-синтепух, ткань-габардин.

Вес: 50 кг.

Страна производитель: Украина.

Подвесная качель кокон из искусственного ротанга.

В нынешнее время стали известными подвесные качели- кокон из искусственного ротанга! Кресла проявляют себя отличным новшеством к имеющимся интерьеру, но и имеют ещё особую коньюктуру. Как утверждают производители, размещение даже большого человека в диван-качель создаёт пространство и помогает ему лучше восстановить здоровье, прийти в состояние своего покоя, обрести чувство безопасности... Кроме того садовые плетёные кресло кокон из искусственного ротанга оказываются на самом деле практичным и использовать везде: и в помещении, и на улице, при переменчивых атмосферных проявлений, в уютном домашней обстановке и в кафе, баре и летней площадке ресторана. Качели кокон не меняют цвет на солнце и не портятся от попадания на них воды.

Эти плетёные кресла кокон бывают круглыми и каплеобразными, на одного и двойными, всевозможных расцветок а также с разнообразными рисунками плетения. Качели кокон очень легки в уходе и не прихотливы в пользовании. И всё-таки, бывает так,что нет возможности закрепить кресло кокон из ротанга к потолку, есть пример устойчивой качели со стойкой. Это помогает сделать применять её для Пользования вне квартиры не применяя дополнительных креплений и расширяет возможность не прилагая усилий легко перемещенать подвесное кресло кокон по помещению. Такая качель- переносная.