Информация
Поиск

Качель кокон из ротанга Vesta

Производитель: Default
Код товара: AV-Vesta

Краткое описание


Качель кокон из ротанга Vesta Размеры (ширина/глубина/высота): 104 х 75 x 123 см Высота стойки: 200 см Максимальная нагрузка: 110 кг Материал кокона: сталь, искусственный ротанг Материал опоры: сталь с пол... Читать далее...

4 650.00 грн.

  • Доступность: На складе


Качель кокон из ротанга Vesta

Размеры (ширина/глубина/высота): 104 х 75 x 123 см

Высота стойки: 200 см

Максимальная нагрузка: 110 кг

Материал кокона: сталь, искусственный ротанг

Материал опоры: сталь с полимерным покрытием

Мягкая часть (подушка): наполнитель-синтепух, ткань-габардин

Вес: 50 кг

Страна производитель: Украина

Плетёное подвесная качель кокон из искусственного ротанга.

В нынешнее время становятся популярными ротанговые диван- кокон из искусственного ротанга! Они проявляют себя замечательным дополнением к Вашему интерьеру, но и определяют ещё особую коньюктуру. Ещё говорят дизайнеры, помещение даже взрослого человека в диван-качель создаёт пространство и помогает ему лучше восполнить силы, прийти в точку своего покоя, обрести чувство безопасности... Помимо этого садовые плетёные качели из искусственного ротанга оказываются на самом деле практичным и использовать везде: как в внутри дома или квартиры, и на открытом воздухе, при переменчивых погодных проявлений, в уютном домашней атмосфере и в кафе, баре и летней площадке ресторана. Они не выгорают на солнечных лучах и не повреждаются от попадания на них воды.

Такие ротанговые качели имеют различную форму круглые и каплеобразными, для одного человека и на двоих, разных расцветок а также с разнообразными рисунками обплётки. Садовые качели кокон очень просты в уходе и не привередливы в пользовании. Но даже если же нет возможности прикрепить кресло кокон из ротанга к потолку, бывает пример основательной качели со стойкой. Что делает её для пользования вне помещения без дополнительных креплений и создаёт возможность достаточно просто передвигать подвесное кресло кокон по пространству.