Информация
Поиск

Ротанговое подвесное кресло Эмилия

Производитель: Default
Код товара: AV-Эмилия

Краткое описание


Ротанговое подвесное кресло Эмилия Размеры (ширина/глубина/высота): 93 х 75 x 200 см Максимальная нагрузка: 110 кг Материал кокона: сталь, искусственный ротанг Материал опоры: сталь с полимерным покрытием ... Читать далее...

4 250.00 грн.

  • Доступность: На складе


Ротанговое подвесное кресло Эмилия

Размеры (ширина/глубина/высота): 93 х 75 x 200 см

Максимальная нагрузка: 110 кг

Материал кокона: сталь, искусственный ротанг

Материал опоры: сталь с полимерным покрытием

Мягкая часть (подушка): наполнитель-синтепух, ткань-габардин

Вес: 50 кг

Подвесная качель кокон из ротанга.

В нынешнее время стали известными садовые диван- кокон из искусственного ротанга! Они являются отличным новшеством к Вашему интерьеру, но и проявляют свою психотерапевтическую специфику. Как утверждают дизайнеры, размещение даже взрослого человека в коконообразное пространство и помогает ему эффективней восстановить здоровье, прийти в состояние внутреннего покоя, получить ощущение спокойствия... Помимо этого подвесные кресло- кокон из искусственного ротанга являются очень удобным и применимыми везде: и внутри дома или квартиры, и на улице, при переменчивых атмосферных проявлений, в уютном домашней обстановке и кафе, барах и ресторанах. Они не меняют цвет на солнечных лучах и не повреждаются от воздействия на них воды. Такие плетёные кресла кокон имеют различную форму круглыми и каплеобразными, одинарными и двойными, разных оттенков а также с разными рисунками обплётки.

Они очень легки в уходе и не очень привередливы в эксплуатации. И всё-таки, если нет возможности закрепить качели из искусственного ротанга к потолку, бывает вариант основательной кресло кокон с стойкой. Что помогает сделать возможным её для Пользования вне дома без дополнительных крепежей и даёт условия для не прилагая усилий просто передвигать подвесное кресло кокон по помещению.