Информация
Поиск

Зонт с подсветкой Сан-Тропе

Производитель: Default
Код товара: ZiM-Сан-Тропе

Краткое описание


Зонт с подсветкой Сан-Тропе 570$ Размеры купола: 300 см. в диаметре.Высота зонта 275 см. Подсветка зонта питается за счёт солнечной батареи, которая хорошем солнечном освещении обеспечивает работу 48 Led лампоче... Читать далее...

16 000.00 грн.

  • Доступность: На складе


Зонт с подсветкой Сан-Тропе

570$

Размеры купола: 300 см. в диаметре.Высота зонта 275 см.

Подсветка зонта питается за счёт солнечной батареи, которая хорошем солнечном освещении обеспечивает работу 48 Led лампочек в течении 6 часов! На каждой спице по 6 лампочек.

Раскрытие зонта осуществляется двумя вариантами:

1. С помощью пульта управления либо кнопки на зонте.

2. В ручную - лебёдочным механизмом

 С приходом жаркого времени года, очевидно,что важными в отдыхе становятся зонты! Зонтов у нас широкое разнообразие! На центральной стойке и на боковой, с разным вариантом направляющих спиц купола (от 4 до 12 шт.), в основе дерева и металла, на внешней подставке и на крестообразном основании из метала, которая требует стационарного крепления, с механизмом сворачивания/разворачивается купола и без элементов, с пространством теневого покрытия до 36 квадратных метров! Зонты с одним куполом, двойным куполом, тройным куполом и так далее. Ещё у нашей фирме возможно заказать ремонт зонтов (ремонт деревянных частей, переделка купола), нанесение логотипов на поверхность купола, чехлы для хранения, основы, стойки…

 На нашем сайте вы найдете круглые, квадратные, прямоугольные зонты. Все верхнии части зонтов пошиты из водонепроницаемого полиэстера, который является практичным и износостойким. Очень хорошо и эффективно обслуживать купола в химчистке. Лучше всего это делать в конце сезона, перед демонтажём зонтов на хранение. Множество зонтов имеют так сказать небольшим куполом, он помогает зонту выдержать сильные порывы ветра без риска к повреждению. В центре большого купола находится отверстие, в которое выходит лишний поток воздуха. Вот это отверстие закрыто сверху небольши куполом. Очень практичная конструкция, продлевающая время эксплуатации зонта. Если вы не увидели на нашем сайте желаемые модели зонтов, вы всегда можете обратиться к нашему менеджеру и описать свои пожелания. Они не останутся без внимания! Также наша компания даёт гарантию на свои зонты! Более подробно об этом уточняйте у менеджера.