Информация
Поиск

Комплект мебели из искусственного ротанга 1802

Производитель: Default
Код товара: PL-1802

Краткое описание


Комплект мебели из искусственного ротанга 1802 Под заказ Состоит из четырёх элементов -Диван (1шт.): длина 171 см., глубина 77 см., высота 80 см. -Кресло (2шт.): длина 70 см., глубина 77 см., высота 80 см., в... Читать далее...

60 400.00 грн.

  • Доступность: На складе


Комплект мебели из искусственного ротанга 1802

Под заказ

Состоит из четырёх элементов

-Диван (1шт.): длина 171 см., глубина 77 см., высота 80 см.

-Кресло (2шт.): длина 70 см., глубина 77 см., высота 80 см., высота до сидушки 33 см.

-Стол (1шт.): длина 136 см., ширина 85 см., высота 66 см.

Цвет ротанга на выбор.

Каркас изготовлен из алюминия и покрашен антикоррозийной краской в цвете выбранной ротанговой ленты

Столешница стола- стекло, паркетная доска, hpl панель.

 Набор из искусственного ротанга для отдыха.

 Среди садовых комплектов из ротанга для дачи, представленных нашей компанией, вы всегда увидите свой идеальный вариант ротанговой мебели. Комплекты из искусственного ротанга для отдыха различны по своей структуре и комплектующими частями, цвету, стилю плетения, размеру. В комплектацию такого комплекта в большинстве случаев входит невысокий кофейный столик. Именно он, являясь центральной фигурой комплекта, создает настроение всему уголку из искусственного ротанга. Его верхняя часть может быть выполнена из матового стекла, терассной доски или HPL-панели. Также сейчас всё чаще лаундж столик из ротанга изготавливают усиленным. Для чего? Для того, чтобы позволить иногда превращать его в изящный пуф из искусственного ротанга. Каким образом? Одним движением руки стекло убирается с столешницы стола, а на его верхнюю часть кофейного столика устанавливается красивая высокая подушечка. Пуф готов!

 И таким же образом легко пуф превращается снова в кофейный столик! Важное внимание предлагаем уделить комплектам и наборам из искусственного ротанга, созданным по внешнему виду модульной системы. Как это? Это когда уголок из техноротанга состоит из небольших модулей, которые можно двигать между собой расположением, делая из блоков то один большой диван, или несколько кресел, то кресло и маленький диван и так далее. И даже диван из ротанга в составе комплекта можно применять по-разному! Самые последние модные направления - это место под сидением в модулях, предназначенная для хранения небольших предметов, аксессуаров, инвентаря.

 и немного оо подушках к плетёным комплектам из ротанга. Они незаменимая часть ротанговых комплектов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также заметим, что ротанговая мебель идеальна для любых погодных условий, для использования внутри помещений и снаружи. Она не меняет цвет на солнце, не боится перепадов температур, легка в хранении и обслуживании. И если по какой-то причине на нашем сайте вы не увидели свой оптимальный садовый комплект для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное производство по своему чертежу! Мы воплотим вашу мечту в реальность!

Теги: мебель из ротанга, комплект из искусственного ротанга