Информация
Поиск

Уголок из искусственного ротанга Round

Производитель: Default
Код товара: CR- Cruzo-Round

Краткое описание


Уголок из искусственного ротанга Round Комплект состоит из шести элементов с размерами: 3 угловых модуля 77 х 77 х 63 см. 2 центральных модуля 65 х 77 х 63 см. 1 пуф 65 х 65 х 31 см. Искусственный ротанг в... Читать далее...

36 500.00 грн.

  • Доступность: На складе


Уголок из искусственного ротанга Round

Комплект состоит из шести элементов с размерами:

3 угловых модуля 77 х 77 х 63 см.

2 центральных модуля 65 х 77 х 63 см.

1 пуф 65 х 65 х 31 см.

Искусственный ротанг в серо-коричневом цвете 

Подушки в песочном цвете.

Модули можно с лёгкостью передвигать для создания комфортного места для отдыха.

Упаковка элементов комплекта Round в карточнных коробках - 3 шт.

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди уголков и комплектов из искусственного ротанга для террасы, представленных нашей компанией, вы обязательно встретите свой идеальный вариант ротанговой мебели. Уголки из ротанга для отдыха различны по своей структуре и комплектующими частями, цвету, виду обплётки, габаритам. В комплектацию такого комплекта в большинстве случаев входит невысокий кофейный столик. Именно он, являясь основной фигурой комплекта, придаёт настрой всему уголку из искусственного ротанга. Его верхняя часть может быть изготовлена из прозрачного стекла, терассной доски или HPL-панели.

 В последнее время всё чаще лаундж столик из искусственного ротанга делают укрепленным. Для чего? Для того, чтобы позволить иногда превращать его в устойчивый пуф из ротанга. Каким образом? Лёгким движением рук стекло снимается с поверхности столика, а на его верхнюю часть кофейного столика кладётся красивая высокая подушечка. Пуф готов! И таким же образом легко пуфик из комплекта превращается снова в кофейный столик! Особое внимание предлагаем уделить уголкам и наборам из искусственного ротанга, изготовленные по внешнему виду модульной системы. Как это? Это когда уголок из техноротанга состоит из небольших модулей, которые можно менять между собой расположением, делая из блоков то один широкий диван, то пару отдельно стоящих кресел, то кресло и компактный диван и так далее. И даже диван в составе набора можно обыграть по-разному! Самые последние современные веяния - это ниша в модулях, с функцией для хранения небольших предметов, аксессуаров, инвентаря.

 И да. Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также заметим, что ротанговая мебель подходит для любых погодных условий, для пользования внутри помещений и на уличце. Плетёный комплект из ротанга не меняет цвет на солнце, не боится изменений температур, легка в хранении и обслуживании. И вдруг по какой-то причине на нашем сайте вы не нашли свой оптимальный садовый уголок для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное исполнение по своему эскизу! Мы воплотим вашу мечту в реальность!