Информация
Поиск

Плетёный угловой диван из ротанга 1549

Производитель: Default
Код товара: PL-1549

Краткое описание


Плетёный угловой диван из ротанга 1549 Цвет: серый Угловой диван из искусственного ротанга можно использовать как для отдыха, так и в качестве обеденного набора. Мебель изготовлена из прочного алюминия и высококаче... Читать далее...

120 000.00 грн.

  • Доступность: На складе


Плетёный угловой диван из ротанга 1549

Цвет: серый

Угловой диван из искусственного ротанга можно использовать как для отдыха, так и в качестве обеденного набора. Мебель изготовлена из прочного алюминия и высококачественного водонепроницаемого ротанга. В набор входит стол, регулируемый по высоте и 5-местный угловой диван с подушками для сидения с чехлом из прочного структурированного полиэстера.

Размеры дивана (ширина/высота/глубина) в собранном состоянии: 254 х 79 х 254 см, высота сидения - 33 см

Материал: алюминий (каркас) + искусственный ротанг (спинка, сиденье, подлокотники)

Размеры стола (ширина/длина/высота) в собранном состоянии: 121 х 121 х 44(67) см

Материал: алюминий (каркас), искусственное дерево артвуд (столешница)

Обработка: порошковое покрытие

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди угловых наборов и комплектов из искусственного ротанга для дачи, представленных нашей интернет площадкой, вы обязательно найдете свой наилучший вариант ротанговой мебели. Комплекты из ротанга для отдыха разнообразны по своей структуре и комплектующими частями, цвету, виду плетения, габаритам. В состав такого набора всегда входит маленький кофейный столик. Именно столик, являясь основной фигурой набора, создает настрой всему комплекту из искусственного ротанга. Его столешница может быть произведена из прозрачного стекла, терассной доски или HPL-панели.

 И сейчас всё чаще кофейный столик из ротанга изготавливают с дополнительными элементами усиления конструкции. Для чего? Для того, чтобы позволить иногда превращать его в устойчивый пуф из ротанга. Каким образом? Одним движением рук стекло убирается с столешницы столика, а на его верхнюю часть кофейного столика устанавливается красивая высокая подушка. Пуф готов! Также легко пуфик из комплекта превращается снова в кофейный столик! Важное внимание предлагаем уделить уголкам и наборам из искусственного ротанга, изготовленные по внешнему виду модульной системы. Как это? Это когда набор из плетёного ротанга состоит из большх блоков, которые можно двигать между собой расположением, делая из блоков то один большой диван, или пару отдельно стоящих кресел, то кресло и небольшой диван и так далее. И даже диван из ротанга в составе набора можно применять по-разному!

 Самые последние модные направления - это место под сидением в диване, с функцией для хранения подушек, аксессуаров, инвентаря. И да. Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также заметим, что ротанговая мебель подходит для любых погодных условий, для использования внутри помещений и на уличце. Плетёный комплект из ротанга не выгорает на солнце, не боится изменений температур, легка в хранении и уходе. И если по какой-то причине на нашем сайте вы не увидели свой желаемый садовый уголок для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное изготовление по своему чертежу! Мы воплотим вашу мечту в реальность!