Информация
Поиск

Плетёный комплект мебели из ротанга 1546

Производитель: Default
Код товара: PL-1546

Краткое описание


Плетёный комплект мебели из ротанга 1546 Цвет: натуральный. Плетённый диван из ротанга можно использовать на террасе и летних площадках, так и в обеденной зоне. В садовый набор входит стол, регулируемый по высоте и... Читать далее...

120 000.00 грн.

  • Доступность: На складе


Плетёный комплект мебели из ротанга 1546

Цвет: натуральный.

Плетённый диван из ротанга можно использовать на террасе и летних площадках, так и в обеденной зоне. В садовый набор входит стол, регулируемый по высоте и угловой дван из искусственного ротанга с подушками для сидения с чехлом из прочного полиэстера.

Размеры дивана (ширина/высота/глубина) в собранном состоянии: 254 х 254 х 79 см, высота от пола до сидения - 33 см

Алюминий каркас обплетённый ротанговой лентой в натуральном цвете.

Размеры стола (ширина/длина/высота)  121 х 121 х 44/67 см

Столешница стола в натуральном цвете и изготовлена из пластика в виде досточек( искусственное дерево) 

Каркас обработан- порошковой краской.

Очень удобный комплект!

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди уголков и комплектов для летней площадки, представленных нашей компанией, вы всегда найдете свой наилучший вариант ротанговой мебели. Уголки из ротанга для отдыха различны по своей структуре и составными частями, цвету, виду обплётки, габаритам. В комплектацию такого уголка обычно входит маленький кофейный стол. Именно столик, являясь основной фигурой комплекта, создает внешний вид всему набору из искусственного ротанга. Его поверхность может быть выполнена из ударопрочного стекла, терассной доски или HPL-панели.

 В последнее время всё чаще лаундж столик из ротанга делают усиленным. Для чего? Для того, чтобы позволить при необходимости превращать его в устойчивый пуф из искусственного ротанга. Каким образом? Лёгким движением рук стекло снимается с столешницы столика, а на его верхнюю часть кофейного столика кладётся практичная высокая подушка. Пуф готов! Также легко пуфик из комплекта превращается снова в кофейный столик! Важное внимание предлагаем уделить уголкам и комплектам из искусственного ротанга, произведены по принципу модульной системы. Как это? Это когда комплект из ротанга состоящий из большх модулей, которые можно двигать между собой расположением, получая из блоков то один большой диван, то несколько кресел, а также кресло и маленький диван и так далее. И даже диван из искусственного ротанга в составе набора можно применять по-разному!

 Самые последние современные веяния - это место под сидением в диване, с функцией для хранения подушек, аксессуаров, инвентаря. И да. Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также заметим, что плетёная мебель подходит для различных погодных условий, для использования внутри помещений и на уличце. Плетёный комплект из ротанга не меняет цвет на солнце, не боится изменений температур, легка в хранении и уходе. Даже если по какой-то причине на нашем сайте вы не нашли свой оптимальный садовый комплект для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное изготовление по своему чертежу! Мы воплотим вашу мечту в реальность!