Информация
Поиск

Комплект ротанговой мебели 1542

Производитель: Default
Код товара: PL-1542

Краткое описание


Комплект ротанговой мебели 1542 Под заказ 14 дней. Цвет ротанговой ленты- чёрный, бежевый Девятиместный уголок можно использовать как для отдыха, так и в качестве обеденного набора. В набор входят подушки с чехл... Читать далее...

35 000.00 грн.

  • Доступность: На складе


Комплект ротанговой мебели 1542

Под заказ 14 дней.

Цвет ротанговой ленты- чёрный, бежевый

Девятиместный уголок можно использовать как для отдыха, так и в качестве обеденного набора. В набор входят подушки с чехлом из прочного структурированного полиэстера

Размеры дивана (ширина/высота/глубина) в собранном состоянии: 300/200 х 69 х 73 см, высота сиденья: 39 см

Материал: сталь (каркас), искусственный ротанг (спинка, сиденье, подлокотники)

Размеры стола (ширина/длина/высота) в собранном состоянии: 82 х 120 х 67 см

Материал: сталь (каркас), искусственное дерево в чёрном цвете (столешница)

Под сидушками дивана есть нижа для садовых подушек или других предметов.

 Уголок из искусственного ротанга для отдыха. Среди угловых наборов для террасы, представленных нашей интернет площадкой, вы всегда увидите свой идеальный вариант ротанговой мебели. Уголки из ротанга для отдыха отличаются по своей композиции и составными частями, цвету, виду плетения, габаритам. В комплектацию такого набора обычно входит небольшой кофейный или полуобеденный стол. Именно он, являясь основной фигурой комплекта, создает настрой всему уголку из искусственного ротанга. Его верхняя часть может быть изготовлена из матового стекла, терассной доски или HPL-панели.

 И сейчас всё чаще кофейный столик из ротанга делают усиленным. Для чего? Для того, чтобы позволить при необходимости превращать его в устойчивый пуф из ротанга. Каким образом? Лёгким движением рук стекло снимается с столешницы столика, а на его поверхность кладётся практичная высокая подушечка. Пуф готов! Также легко пуф превращается снова в кофейный столик! Особое внимание предлагаем уделить уголкам и наборам из искусственного ротанга, произведены по принципу модульной системы. Как это? Это когда набор из ротанга состоящий из небольших элементов, которые можно двигать между собой местами, делая из блоков то один широкий диван, или несколько кресел, а также кресло и маленький диван и так далее. И даже диван из искусственного ротанга в составе комплекта можно обыграть по-разному! Самые последние модные направления - это место под сидением в диване, предназначенная для хранения небольших предметов, аксессуаров, инвентаря. И да. Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение.

 Также обратим внимание, что садовая мебель подходит для различных погодных условий, для пользования как внутри помещений так и снаружи. Плетёный уголок из ротанга не меняет цвет на солнце, не боится изменений температур, легка в хранении и уходе. А вдруг по какой-то причине на нашем сайте вы не увидели свой идеальный садовый комплект для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное производство по своему эскизу! Мы воплотим вашу мечту в реальность!