Информация
Поиск

Барный стул Джозеф

Производитель: Default
Код товара: SH-Джозеф-7191

Краткое описание


Барный стул Джозеф Габариты(мм): высота: 700 Сиденье барного стула модели Джозеф выполнено из массива натурального дерева, породу которого вы можете выбрать самостоятельно, ориентируясь на интерьер помещения и собс... Читать далее...

3 360.00 грн.

  • Доступность: На складе


Барный стул Джозеф

Габариты(мм): высота: 700

Сиденье барного стула модели Джозеф выполнено из массива натурального дерева, породу которого вы можете выбрать самостоятельно, ориентируясь на интерьер помещения и собственный вкус, или поручить выбор нашим специалистом, которые учтут не только внешний вид деревянного массива, но и его эксплуатационные характеристики.

Внешне простая конструкция каркаса барного стула модели Джосеф - это результат тщательных расчетов наших технических специалистов, которые точно определили параметры модели для придания ей полной устойчивости - одно из основных требований к высоким барным стульям и барным табуретам. Конструкция, для большего удобства, также снабжена подножкой.

Сам каркас основы выполнен из кованых металлических прутов, утяжеляющих конструкцию и придающих ей дополнительную устойчивость. Кроме того, цельнометаллическая конструкция - гарантия долговечности даже в условиях постоянной эксплуатации.

По вашему желанию, металлические элементы могут быть покрашены (варианты покраски: желтый, белый, черный, серый).