Информация
Поиск

Стол журнальный Илзе

Производитель: Default
Код товара: ТК-Илзе-7088

Краткое описание


Стол журнальный Илзе Размеры: 450 х 450 х 450 h. Стальной каркас. ВАЖНО! Стоимость стекол в цену изделия не входит. Стекло (каленое, прозрачное) 450 х 450 х 6 мм - 700 грн. Стекло (каленое, прозрачное) 450... Читать далее...

2 085.00 грн.

  • Доступность: На складе


Стол журнальный Илзе

Размеры: 450 х 450 х 450 h.

Стальной каркас.

ВАЖНО! Стоимость стекол в цену изделия не входит.

Стекло (каленое, прозрачное) 450 х 450 х 6 мм - 700 грн.

Стекло (каленое, прозрачное) 450 х 450 х 8 мм - 720 грн.

Стекло (каленое, прозрачное) 450 х 450 х 10 мм - 780 грн.

Цвета: черный, коричневый, белый.

Журнальный стол «Илзе» является стильным и одновременно практичным решением для оформления помещений для приема пищи как в квартире, так и на летней площадке, беседке, кафе или даже в офисе. Благодаря своим компактным размерам, он отлично станет в даже в маленьком и ограниченном пространстве. Лаконичный дизайн позволяет установить данный мебельный атрибут практически в любое помещение, не нарушив его гармонично законченного стиля. А разнообразие цветовой гаммы позволяет создать индивидуальный уникальный дизайн конкретного помещения.

Одним из наиболее выигрышных преимуществ стола «Илзе» является его материалы изготовления - искусственный ротанг, стальной каркас и возможная столешница из каленого стекла. Ротанг является очень эластичным, прочным и в тоже время экологичным материалом, из которого получается не только качественная мебель, служащая десятилетиями без изменения внешнего вида, но и эстетичная, подчеркивающая современный стиль, и простая в уходе.

Такую мебель достаточно просто периодически очищать от скопившейся пыли. Стальной каркас делает стол более крепким и надежным, выдерживающим большие нагрузки. Также существует возможность заказать столешницу из каленого стекла, что придаст особую изюминку интерьеру. Ведь использование стекла позволяет дать волю фантазии и превратить обычный журнальный стол в произведение дизайнерского искусства путем создания его подсветки или разрисовки столешницы.

Практичность, качество и современный облик являются визитной карточкой ротанговой мебели. А наш интернет-магазин может предложить разнообразные ее варианты для лучшего решения и оформления ваших апартаментов.