Информация
Поиск

Ротанговое кашпо Калифорния

Производитель: Default
Код товара: ТК-Калифорния

Краткое описание


Ротанговое кашпо Калифорния Размеры: 350 х 350 х 700 h мм. Стальной каркас. Стоимость изделия указана без металлического ящика. Ящик металлический окрашенный 345 х 345 х 285 h мм- 560 грн. Цвета: коричневы... Читать далее...

2 400.00 грн.

  • Доступность: На складе


Ротанговое кашпо Калифорния

Размеры: 350 х 350 х 700 h мм.

Стальной каркас.

Стоимость изделия указана без металлического ящика.

Ящик металлический окрашенный 345 х 345 х 285 h мм- 560 грн.

Цвета: коричневый, черный.

 Кашпо и вазоны для цветов прекрасно применимы как для использования внутри доме, так и на свежем воздухе. Кашпо сделаны из качественной ротанговой ленты, она не выгорает при солнечных лучах, выдерживает широкий градусный режим и достаточно проста при обслуживании. Кашпо, как и сами горшки для цветов, удивят вас этим ассортиментом. Они могут быть круглыми, полукруглыми, прямоугольными, квадратными.. высокими и маленькими, широкими и узкими. На любой форму и цвет.

 А ротанговая лента добавляет это большее разнообразие, ибо одна позиция в изготовлении разных ротанговых лент может смотреться совершенно по-другому. Здесь уже важная роль цвета ленты, её ширина, толщина и так далее.

 У нас вы сможете выбрать кашпо одинарные или для пары цветов. В том числе разделённые внутри так, что земля для в это время применяются так называемые балконники. Это такие кашпо, они очень быстро прикрепить внутри или снаружи к балкону, и точно так же быстро в несколько движений снимаются в необходимости обратно. О этом ранее многие люди могли только мечтать! Возможно вы не нашли на нашем ресурсе нужного для вас балконника, свяжитесь к нашему менеджеру. Возможно, он подыщет для вас ассортименты, не видные на страницах сайте. И предложит их для вас по необходимому индивидуальному эскизу!

Теги: кашпо из ротанга, плетёные из кашпо, цветник на балкон