Информация
Поиск

Кашпо для цветов Джоннии

Производитель: Default
Код товара: ТК-Джонни

Краткое описание


Кашпо для цветов Джонни Размеры: 400 х 400 х 900 h мм. Стальной каркас. Стоимость изделия указана без металлического окрашенного ящика для земли. Ящик металлический окрашенный 395 х 395 х 305 h - 385 грн. ... Читать далее...

2 780.00 грн.

  • Доступность: На складе


Кашпо для цветов Джонни

Размеры: 400 х 400 х 900 h мм.

Стальной каркас.

Стоимость изделия указана без металлического окрашенного ящика для земли.

Ящик металлический окрашенный 395 х 395 х 305 h - 385 грн.

Цвета: коричневый, черный, бежевый

 Кашпо из ротанга и вазоны для цветов хорошо подойдут как для использования в здании, так и на улице. Кашпо изготовлены из качественной ротанговой ленты, она не выгорает при солнце, выдерживает широкий градусный режим и достаточно легка при уходе. Кашпо, как и ротанговые вазоны для цветов, удивят вас этим разнообразием. Они могут быть по форме круглыми, полукруглыми, прямоугольными, квадратными.. большими и низкими, в ширину и узкими. На любой вкус и цвет.

 А ротанговая лента вносит это большее разнообразие, потому что одна позиция в изготовлении разных ротанговых лент будет смотреться совершенно по-другому. И вот тут уже играют роль оттенка ленты, её ширина, толщина и так далее.

 У нас вы можете присмотреть кашпо для одного или для пары растений. В том числе разделённые внутри так, что земля для нескольких цветов не будет перемешиваться с собою. А это означает, что в одном кашпо для цветов возможно в одно время растить цветы и другие растения, необходимых разных питательных веществ, разного ухода. Широкой популярностью сейчас момент используются так называемые кашпо для цветов на балкон. Это такие кашпо, которые элементарно крепятся внутри или с улицы к балкону, и они так же быстро в несколько движений убираются при необходимости назад. О чём давно многие заказчики могли только мечтать! Если вы не увидели на нашем сайте подходящего для вас горшка, обратитесь к нашему менеджеру. Возможно, он подберёт для вас ассортименты, не отраженные на страницах сайте. Или предложит изготовить их для вас по необходимому оригинальному образцу!

Теги: кашпо из ротанга, кашпо для цветов, горшок плетёный на балкон