Информация
Поиск

Кресло из ротанга Мандалино

Производитель: Default
Код товара: ТК-Мандалино

Краткое описание


Кресло из ротанга Мандалино Размеры: 610 х 710 х 800 h Стальной каркас ВАЖНО! Стоимость подушек в цену изделия не входит Подушка для сидения (полиэстер): 500(460) х 500 х 50 h - 900 грн Подушка декоративна... Читать далее...

5 900.00 грн.

  • Доступность: На складе


Кресло из ротанга Мандалино

Размеры: 610 х 710 х 800 h

Стальной каркас

ВАЖНО! Стоимость подушек в цену изделия не входит

Подушка для сидения (полиэстер): 500(460) х 500 х 50 h - 900 грн

Подушка декоративная (полиэстер): 450 x 450 h - 780грн

Благодаря спокойным оттенкам и необычному дизайну, кресло «Мандалино», выполненное из искусственного ротанга, отлично впишется в интерьер любой комнаты. Заказчик может выбрать белое, бежевое, коричневое или черное кресло для обустройства не только своего жилья, но и, к примеру, приусадебного участка. Ротанг прочен и долговечен, поэтому кресло «Мандалино» характеризуется надежностью и износостойкостью.

Уличные кресла из искусственного техноротанга от интернет магазина "Укркомфорт" - с нами всегда надежно, качественно, с заботой о Вас! Интересно, какие кресла могут выполнять свои функции для дома, улицы и офиса одновременно? Не быть уязвивыми к перепадам температурным перепадам в течении года и изменения погодных условий? Служить верно и долго. Кресло из плетёного техноротанга. Наши кресла надежны в эксплуатации и при этом небольшие по весу, так как изготовлены на алюминиевом полом трубе, вручную оплетенном ротанговой лентой. Кресла из ротанга не требуют тщательного обслуживания и достаточно просты при хранении. Имеют широкий температурный диапазон от -50С до +50С, не подвергаются воздействию дождей и другой непогоды. Помимо этого изготовители используют искусственную ротанговую ленту принципиально гипоаллергенную и с ультрафиолетовой защитой, именно поэтому ваши стулья не будут выгорать на солнце.

 Наши плетёные кресла прекрасно подойдут в качестве мебели для баров, кафе, дома, саун и бань, бассейнов, дачных участков, террас, ресторанов и так далее. Уличные кресла относятся к универсальной мебели, которая расчитана на то,чтобы без проблем вписаться в всевозможный интерьер, подчеркнуть в нём важные ориентиры. подушечки для садовых кресел продуманные до мелочей! Начиная от паралона, синтепона или холлофайбера, заканчивая разнообразием чехлов, которые простые и легки в обслуживании за ними. Чехлы для них изготовлены из влагоотталкивающей ткани, которые легко снимаются за счёт невидимой змейки и стираются в обыкновенной стиральной машинке. Если у наших клиентов другие пожелания относительно материала чехлов, формы подушек, мы всё это поможем воплотить в жизнь! Кроме уже имеющихся моделей, компания "Укркомфорт", готова для своих клиентов изготовить мебель на заказ и осуществить доставку их по необходимому адресу. Для этого будет достаточно выслать нам свой эскиз и обговорить комплектацию заявки с нашим менеджером.