Информация
Поиск

Кресло из ротанга МаЛокко

Производитель: Default
Код товара: ТК-МаЛокко

Краткое описание


Кресло из ротанга МаЛокко Размеры: 615 х 700 х 955 h Стальной каркас ВАЖНО! Стоимость подушек в цену изделия не входит Подушка для сидения (полиэстер): 460(400) х 500 х 50 h - 880грн Подушка декоративная (... Читать далее...

3 840.00 грн.

  • Доступность: На складе


Кресло из ротанга МаЛокко

Размеры: 615 х 700 х 955 h

Стальной каркас

ВАЖНО! Стоимость подушек в цену изделия не входит

Подушка для сидения (полиэстер): 460(400) х 500 х 50 h - 880грн

Подушка декоративная (полиэстер): 450 x 450 h - 780 грн

Кресло «МаЛокко» - идеальный выбор для тех, кто желает приобрести комфортную мебель за доступную цену. Данное кресло практично и красиво, поэтому станет отличным дополнением к интерьеру любой комнаты. Заказчик имеет возможность выбрать изделие в как светлой, так и темной цветовой гамме.

Садовые кресла из плетёного техноротанга от интернет магазина "Укркомфорт" - это всегда надежно, качественно, с душой! Интересно, какие садовые кресла будут выполнять свои функции для дома, улицы и офиса одновременно? Устойчивы к перепадам температурным перепадам в течении года и изменения погодных условий? Гарантировано служить надёжно и практично. Стулья и кресла из искусственного техноротанга. Наши кресла из искусственного ротанга надежны в эксплуатации и при этом легкие по весу, так как выполнены на алюминиевом полом профиле, применяя ручной труд заплетённым ротанговой нитью. Потому они и не просят обслуживания и очень просты при хранении. Имеют широкий температурный режим от -50С до +50С, не бояться дождей и других условий непогоды. Из-за этого изготовители мебели из ротанга, с которыми мы сотрудничаем используют искусственную ротанговую ленту исключитнльно гипоаллергенную и с ультрафиолетовой защитой, благодаря этому ваши стулья не будут разрушаться на солнце.

Ротанговые кресла отлично можно использовать в качестве мебели для баров, кафе, дома, саун и бань, бассейнов, дачных участков, террас, ресторанов и так далее. Садовые кресла причисляются к универсальной мебели, которая может без проблем применяться в любой интерьер, расставить в нём необходимые акценты. Подушечки для уличных кресел продуманные до тонкостей! Начиная от наполнителя, заканчивая большим ассортиментом чехлов, которые простые и лёгкие в обслуживании за ними. Чехлы для ротанговых кресел изготовлены из влагоотталкивающей ткани, легко снимаются за счёт потайной змейки и стираются в обыкновенной стиральной машинке. Если у наших покупателей другие пожелания относительно материала чехлов, формы подушек, мы всё это сможем воплотить в жизнь! Помимо уже имеющихся моделей, компания "Укркомфорт", готова для своих клиентов сделать плетёные кресла на заказ и осуществить доставку их по необходимому адресу. Для этого будет просто выслать нам свой чертёж и утвердить детали заявки с нашим менеджером.