Информация
Поиск

Кашпо из искусственного ротанга для цветов 1413

Производитель: Default
Код товара: PL-1413

Краткое описание


Кашпо из искусственного ротанга для цветов 1413 Цвет: чёрный, натура Размеры: ширина 30 см., длина 84 см., высота 60 см. Искусственный ротанг и пластиковые ёмкости внутри. Цвет горшка из искусственного ротанг... Читать далее...

2 600.00 грн.

  • Доступность: На складе


Кашпо из искусственного ротанга для цветов 1413

Цвет: чёрный, натура

Размеры: ширина 30 см., длина 84 см., высота 60 см.

Искусственный ротанг и пластиковые ёмкости внутри.

Цвет горшка из искусственного ротанга - чёрный.

Морозоустойчив.

Использовать можно как внутри помещения, так и снаружи.

В каждом отделе есть пластмассовая ёмкость из пластмассы

 Кашпо из искусственного ротанга и вазоны для цветов хорошо подойдут как для использования в помещений, так и на улице. Они изготовлены из качественной ротанговой ленты, она не теряет цвет на солнце, выдерживает большой градусный режим и очень легка в обслуживании. Кашпо, как и ротанговые горшки для цветов, приятно порадуют вас своим большим выбором. Изделия для цветов могут быть круглыми, полукруглыми, прямоугольными, квадратными.. высокими и маленькими, в ширину и узкими. На любой форму и цвет.

 А ротанговая лента поддчёркивает еще большее разнообразие, ибо одна модель в исполнении разных ротанговых лент будет смотреться совершенно по-другому. И вот тут уже важная роль оттенка ленты, её ширина, толщина и так далее.

 У нас вы можете выбрать кашпо одинарные или для нескольких цветов. В том числе имеющие разделы внутри так, что земля для разных пользуются так называемые горщки для балонков. Это такие кашпо, они легко крепятся внутри или снаружи к балкону, и точно так же быстро в несколько движений убираются при необходимости обратно. О чём раньше многие люди могли только мечтать! Вдруг вы не увидели на нашем сайте подходящего для вас кашпо, обратитесь к нашему менеджеру. Возможно, консультант подыщет для вас варианты, не отраженные на страницах сайте. И предложит их для вас по готовому индивидуальному варианту!

Теги: подвесное кашпо для цветов, кашпо из ротанга, плетёный горшок для цветов