Информация
Поиск

Комплект мебели из искусственного ротанга 1080

Производитель: Default
Код товара: PL-1080

Краткое описание


Комплект мебели из ротанга 1080 Под заказ Размеры комплекта: Софа: ширина 203 см., глубина 80 см., высота 78 см. Кресло: ширина 83 см., глубина 80 см., высота 78 см. Столик: ширина 56 см., длина 110 см., в... Читать далее...

36 400.00 грн.

  • Доступность: На складе


Комплект мебели из ротанга 1080

Под заказ

Размеры комплекта:

Софа: ширина 203 см., глубина 80 см., высота 78 см.

Кресло: ширина 83 см., глубина 80 см., высота 78 см.

Столик: ширина 56 см., длина 110 см., высота 40 см.

В комплект входит трёхместная софа, два кресла и кофейный столик.

Чехлы на подушках съёмные в коричневом цвете и изготовлены из высокопрочного полиэстера.

Каркас комплекта изготовлен из алюминия, который устойчив к факторам ОС.

Комплект мебели из искусственного ротанга подходит для террасы, загородного дома, дачи.

 Изготовление уголков и комплектов из искусственного ротанга для отдыха. Среди уголков и комплектов из искусственного ротанга для террасы, представленных нашей интернет площадкой, вы обязательно увидите свой идеальный вариант ротанговой мебели. Комплекты из ротанга для отдыха отличаются по своей структуре и составными частями, цвету, стилю обплётки, габаритам. В состав такого комплекта обычно входит маленький кофейный стол. Именно стол, являясь основной фигурой уголка, создает внешний вид всему комплекту из искусственного ротанга. Его столешница может быть изготовлена из матового стекла, терассной доски или HPL-панели.

 Также в последнее время всё чаще кофейный столик из искусственного ротанга делают усиленным. Для чего? Для того, чтобы позволить периодически превращать его в практичный пуф из искусственного ротанга. Каким образом? Лёгким движением руки стекло убирается с столешницы стола, а на его верхнюю часть кофейного столика кладётся красивая высокая подушечка. Пуф готов! И таким же образом легко пуфик из комплекта превращается снова в кофейный столик! Важное внимание предлагаем уделить уголкам и комплектам из искусственного ротанга, произведены по принципу модульной системы. Как это? Это когда комплект из ротанга состоит из большх элементов, которые можно двигать между собой расположением, создавая из блоков то один большой диван, или несколько кресел, а также кресло и небольшой диванчик и так далее. И даже диван из ротанга в составе комплекта можно обыграть по-разному! Самые последние современные веяния - это ниша в модулях, предназначенная для хранения небольших предметов, аксессуаров, инвентаря. И да. Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также обратим внимание, что садовая мебель идеальна для различных погодных условий, для использования внутри помещений и на уличце.

 Плетёный комплект из ротанга не выгорает на солнце, не боится изменений температур, удобна в хранении и уходе. Даже вдруг по какой-то причине на нашем сайте вы не нашли свой желаемый садовый комплект для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное исполнение по своему эскизу! Мы воплотим вашу мечту в реальность!