Информация
Поиск

Стул из искусственного ротанга 1910

Производитель: Default
Код товара: AV-1910

Краткое описание


Стул из искусственного ротанга 1910 Размеры: Длина/ширина/высота: 800 х 800 х 800 мм Изысканный стул из искусственного ротанга с тонким плетением - стильное и современное дополнение любого интерьера  Плетеные... Читать далее...

7 000.00 грн.

  • Доступность: На складе


Стул из искусственного ротанга 1910

Размеры:

Длина/ширина/высота: 800 х 800 х 800 мм

Изысканный стул из искусственного ротанга с тонким плетением - стильное и современное дополнение любого интерьера

 Плетеные кресла из искусственного техноротанга от компании "Укркомфорт" - это всегда надежно, качественно, с заботой о Вас! Какие кресла могут выполнять свои функции для дома, улицы и офиса одновременно? перепадам температурным перепадам в течении года и изменения погодных условий? Служить верно и эффективно. Кресла из плетёного техноротанга. Они надежны в эксплуатации и одновременно легкие по весу, так как изготовлены из алюминиевом полом профиле, вручную заплетённым ротанговой нитью. Садовые кресла из ротанга не просят тщательного обслуживания и очень просты в хранении. Выдерживают температурный диапазон от -50С до +50С, не бояться дождей и других условий непогоды. Помимо этого изготовители используют искусственную ротанговую ленту только гипоаллергенную и с ультрафиолетовой защитой, именно поэтому ваши кресла не будут выгорать на солнце.

 Ротанговые кресла отлично можно использовать в качестве мебели для баров, кафе, дома, саун и бань, бассейнов, дачных участков, террас, ресторанов и так далее. Плетёные кресла относятся к универсальной мебели, которая расчитана на то,чтобы легко вписаться в любой интерьер, подчеркнуть в нём необходимые ориентиры. подушечки для садовых кресел продуманные до тонкостей! Начиная с паралона, синтепона или холлофайбера, заканчивая широким выбором чехлов, которые просты и лёгкие в уходе за ними. Чехлы для них исполнены из водоотталкивающей ткани, которые легко снимаются за счёт потайной змейки и стираются в обычной стиральной машине. Если у наших клиентов другие пожелания относительно ткани для чехлов, вида подушек, мы всё это сможем воплотить в жизнь! Помимо уже имеющихся моделей, компания "Укркомфорт", готова для своих клиентов изготовить плетёные кресла на заказ и осуществить доставку их по нужному адресу. Для этого будет просто выслать нам свой схему и утвердить комплектацию запроса с нашим менеджером.