Информация
Поиск

Садовый обеденный набор из ротанга 1368

Производитель: Default
Код товара: PL-1368

Краткое описание


Садовый обеденный набор из ротанга 1368 Размеры: 87 х 150см, высота 74 см. Отличный стол из стали и прочного, не требующего ухода артвуда. В комплект входят 4 стула, которые можно хранить стопкой. Каркас стола в... Читать далее...

14 500.00 грн.

  • Доступность: На складе


Садовый обеденный набор из ротанга 1368

Размеры: 87 х 150см, высота 74 см.

Отличный стол из стали и прочного, не требующего ухода артвуда. В комплект входят 4 стула, которые можно хранить стопкой.

Каркас стола в чёрном цвете.

Стулья изготовлены из стального каркаса и чёрной ротанговой ленты.

 Наша интернет площадка может предоставить своим покупателям очень большой выбор обеденных наборов. Обеденные наборы из искусственного техноротанга прекрасно подходят в Ваш интерьер. Они предназначены как для приминения внутри зданий, так и снаружи. Хорошо сопоставимы с любой погодой, очень из ротанга просты и не требовательны в постоянном уходе, легкие по весу и удобны для перемещения.

 Это шикарная мебель для трасс, летних площадок, частных коттеджей, дач и для зон сауны и бассейна. Центральной фигурой обеденного набора есть обеденный стол. Их целое разнообразие! Они различаются по форме, цвету, поверхности (каленое стекло, терассная доска, HPL-панель). обеденные наборы из искусственного ротанга предполагают модульную систему. Иными словами, выполнены из блоков, которые можно менять между собой местами, получая всё новые и новые варианты составляющих набора. Особые акценты делают подушки. Они придают набору чувство гармоничности, комфорта. Их чехлы сделаны из влагоотталкивающей ткани, легко снимаются и стираются просто в стиральной машинке.

 Разнообразие форм и оттенков подушек огромно! На любой вкус! Последние направление моды такие, что обеденные столы из искусственного ротанга создают функцией изменений высоты, а в диваны встраивают специальные ниши для сберегания подушек или иных предметов. Если вдруг на нашем сайте Вы не нашли необходимого обеденного комплекта из ротанга, который подошёл бы вам по душе, наша компания готова изготовить для вас ротанговый комплект вашей мечты под заказ, по вашему эскизу, схеме или фотографии спросторов интернет