Информация
Поиск

Деревянный зонт 0533

Производитель: Default
Код товара: ZiM-0533

Краткое описание


Деревянный зонт 0533  460$ Деревянный зонт (ручной сборки и изготовления). Квадратный купол ветровым клапаном, размером 3.5 х 3.5 м, подъем купола ручной, блочный (3 стандартных положения) 8 деревянных спиц. ... Читать далее...

12 880.00 грн.

  • Доступность: На складе


Деревянный зонт 0533 

460$

Деревянный зонт (ручной сборки и изготовления).

Квадратный купол ветровым клапаном, размером 3.5 х 3.5 м, подъем купола ручной, блочный (3 стандартных положения) 8 деревянных спиц.

Диаметр основы зонта (направляющей) - 48 мм материал: полиэстер; основа зонта - тропическая порода дерева хардвуд

Цвет: тик.

Высота от поверхности земли до края раскрытого купола - 2,25 м., высота зонта - 2,80 м.

В комплект входит подставка

 С наступлением жаркого времени года, совершенно незаменимыми в отдыхе считаются зонты! Зонтов у нас большое разнообразие! На центральной ножке и на боковой, с разным количеством спиц купола (от 4 до 12 шт.), на основе дерева и металла, на внешней подставке и в крестовине, что требует стационарного укрепления, с элементами для сворачивания/разворачивается купола и без него, с пространством теневого покрытия до 36 квадратных метров! Зонты одинарные, двойным куполом, тройные и так далее. Ещё у нашей фирме можно осуществить ремонт зонтов (реставрацию деревянных элементов, пошив куполов), нанесение логотипов на верхнюю часть купола, чехлы для хранения, основания, стойки…

 На нашем сайте вы увидете круглые, квадратные, прямоугольные зонты. Все купола зонтов сделаны из водозащитного полиэстера, который является практичным и износостойким. Очень хорошо и эффективно чистить купола в химчистке. Лучше всего это делать в конце сезона, перед демонтажём зонтов на хранение. Множество зонтов оснащены так сказать малым куполом, он помогает зонту выдержать резкие порывы ветра без риска к повреждению. В центре большого купола находится отверстие, через которое уходит лишний поток воздуха. Вот это отверстие прикрыто сверху малым куполом. Очень практичная конструкция, увеличивающая срок эксплуатации зонта. Если вы не увидели на нашем сайте подходящие варианты зонтов, вы всегда можете позвонить к нашему менеджеру и описать свои пожелания. Они не останутся без внимания! Ещё наша компания делает гарантию на свои зонты! Детали об этом уточняйте у менеджера.