Информация
Поиск

Деревянный зонт 0530

Производитель: Default
Код товара: ZiM-0530

Краткое описание


Деревянный зонт 0530 190$ Деревянный зонт (ручной сборки и изготовления), купол зонта с ветровым клапаном. Диаметр купола 2,5 м, подъем купола ручной, блочный (3 положения)> 8 деревянных спиц. Диаметр основы зон... Читать далее...

5 320.00 грн.

  • Доступность: На складе


Деревянный зонт 0530

190$

Деревянный зонт (ручной сборки и изготовления), купол зонта с ветровым клапаном. Диаметр купола 2,5 м, подъем купола ручной, блочный (3 положения)> 8 деревянных спиц.

Диаметр основы зонта (направляющей) - 48 мм материал: полиэстер; основа зонта - тропическая порода дерева хардвуд.

Цвет: грецкий орех. Высота от поверхности земли до края раскрытого купола - 2,10 м..

Высота зонта - 2,6 м.

 С приходом летней жары, однозначно незаменимыми в отдыхе становятся зонты! Их у нас большое разнообразие! На центральной ножке и на боковой, с разным вариантом спиц купола (от 4 до 12 шт.), на основе дерева и металла, на внешней подставке и на крестообразном основании из метала, что требует стационарного монтажа, с механизмом сворачивания/разворачивается купола и без него, с пространством теневого покрытия до 36 квадратных метров! Зонты с одним куполом, двойные, тройным куполом и так далее. Ещё у нашей фирме можно заказать ремонт зонтов (реставрацию деревянных элементов, пошив купола), нанесение рисунков на верхнюю часть купола, чехлы для сберегания, основы, стойки... На нашем сайте вы найдете круглые, квадратные, прямоугольные зонты. Все верхнии части зонтов сделаны из водонепроницаемого полиэстера, который является практичным и износостойким. Более эффективно чистить купола в химчистке. Лучше всего это выполнить в конце лета, перед демонтажём зонтов на хранение.   

Большинство зонтов обладают так сказать небольшим куполом, который помогает зонту выдержать сильные порывы ветра без риска к поломке. В центре основного купола находится место, через которое выходит избыточный поток воздуха. Именно это отверстие закрыто сверху малым куполом. Очень практичная конструкция, увеличивающая срок эксплуатации зонта. Если вы не увидели на нашем сайте подходящие варианты зонтов, вы всегда можете обратиться к нашему продавцу и описать необходимые пожелания. Они не останутся без внимания! Также наша компания предоставляет гарантию на свои зонты! Более подробно об этом уточняйте у продавца.