Информация
Поиск

Комплект из искусственного ротанга 0104

Производитель: Default
Код товара: UK-0104

Краткое описание


Комплект мебели 0104 Размеры: Диван: ширина - 203 см, высота - 78 см, глубина - 80 см. Стол: ширина - 56 см, длина - 110 см, высота - 40 см. Кресло: ширина - 83 см, высота - 78 см, глубина - 80 см. Цвет: с... Читать далее...

37 200.00 грн.

  • Доступность: На складе


Комплект мебели 0104

Размеры:

Диван: ширина - 203 см, высота - 78 см, глубина - 80 см.

Стол: ширина - 56 см, длина - 110 см, высота - 40 см.

Кресло: ширина - 83 см, высота - 78 см, глубина - 80 см.

Цвет: серый, изысканный набор из алюминия и искусственного ротанга. Столешница стола изготовлена из высококачественного закаленного стекла, не требующего особого ухода, и (искусственного дерева. В набор входит также трехместный диван с двумя комфортабельными креслами. Комплект оснащен подушками для сидения, с прочными чехлами из полиестера.

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди угловых наборов и комплектов из искусственного ротанга для летней площадки, представленных нашей интернет площадкой, вы всегда увидите свой наилучший вариант ротанговой мебели. Наборы из искусствнного ротанга для отдыха отличаются по своей композиции и комплектующими частями, цвету, виду обплётки, размеру. В состав такого комплекта всегда входит небольшой кофейный стол. Именно он, являясь важной фигурой уголка, придаёт настроение всему набору из искусственного ротанга. Его верхняя часть может быть выполнена из ударопрочного стекла, терассной доски или HPL-панели.

 Ещё в последнее время всё чаще кофейный столик из ротанга изготавливают с дополнительными элементами усиления конструкции. Для чего? Для того, чтобы позволить периодически превращать его в изящный пуф из ротанга. Каким образом? Лёгким движением рук стекло снимается с поверхности стола, а на его поверхность кладётся практичная высокая подушка. Пуф готов! И таким же образом легко пуф превращается снова в кофейный столик! Особое внимание предлагаем уделить уголкам и комплектам из искусственного ротанга, изготовленные по внешнему виду модульной системы. Как это? Это когда уголок из плетёного ротанга состоит из нескольких блоков, которые можно менять между собой положением, делая из блоков то один большой диван, то несколько кресел, то кресло и компактный диван и так далее. И даже диван из искусственного ротанга в составе уголка можно использовать по-разному! Самые последние современные веяния - это ниша в модулях, с функцией для хранения подушек, аксессуаров, инвентаря.

 И да. Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также заметим, что плетёная мебель прекрасно для любых погодных условий, для пользования внутри помещений и снаружи. Плетёный комплект из ротанга не меняет цвет на солнце, не боится изменений температур, легка в хранении и уходе. И если по какой-то причине на нашем сайте вы не нашли свой желаемый садовый уголок для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное изготовление по своему чертежу! Мы воплотим вашу мечту в реальность!