Информация
Поиск

Комплект плетёной мебели из ротанга Кокер

Производитель: Default
Код товара: CR-Кокер

Краткое описание


Комплект плетёной мебели из ротанга Кокер Качественный комплект мебели из стали и искусственного ротанга. В комплект входит стол, двухместный диван, 2 кресла, 3 подушки для сидений. Размеры: Стол: ширина - 40... Читать далее...

7 600.00 грн.

  • Доступность: На складе


Комплект плетёной мебели из ротанга Кокер

Качественный комплект мебели из стали и искусственного ротанга.

В комплект входит стол, двухместный диван, 2 кресла, 3 подушки для сидений.

Размеры:

Стол: ширина - 40 см, длина - 74 см, высота - 38 см, столешница из закаленного стекла;

Кресло: ширина - 59 см, длина - 60 см, высота - 76 см;

Диван: ширина - 60 см, длина - 108 см, высота - 76 см.

Гарантия- 12 месяцев.

Максимальная нагрузка- 120 кг.

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди угловых наборов и комплектов из искусственного ротанга для террасы, представленных нашей компанией, вы обязательно найдете свой наилучший вариант ротанговой мебели. Наборы из ротанга для отдыха разнообразны по своей композиции и составными частями, цвету, виду плетения, габаритам. В комплектацию такого набора обычно входит маленький кофейный столик. Именно он, являясь центральной фигурой уголка, создает настроение всему уголку из искусственного ротанга. Его верхняя часть может быть выполнена из ударопрочного стекла, терассной доски или HPL-панели.

 И сейчас всё чаще кофейный столик из искусственного ротанга делают усиленным. Для чего? Для того, чтобы позволить периодически превращать его в практичный пуф из ротанга. Каким образом? Одним движением рук стекло убирается с поверхности стола, а на его поверхность устанавливается практичная высокая подушечка. Пуф готов! Также легко пуф превращается снова в кофейный столик! Важное внимание предлагаем уделить уголкам и наборам из искусственного ротанга, произведены по внешнему виду модульной системы. Как это? Это когда комплект из плетёного ротанга состоит из небольших модулей, которые можно двигать между собой местами, получая из блоков то один широкий диван, или пару отдельно стоящих кресел, то кресло и небольшой диванчик и так далее. И даже диван из ротанга в составе набора можно обыграть по-разному! Самые последние современные направления - это место под сидением в модулях, предназначенная для хранения небольших предметов, аксессуаров, инвентаря. И да. Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение.

 Также заметим, что плетёная мебель идеальна для различных погодных условий, для пользования внутри помещений и снаружи. Плетёный комплект из ротанга не выгорает на солнце, не боится изменений температур, удобна в хранении и обслуживании. Даже вдруг по какой-то причине на нашем сайте вы не нашли свой идеальный садовый уголок для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное производство по своему чертежу! Мы воплотим вашу мечту в реальность!