Информация
Поиск

Раскладное кресло из ротанга 1225

Производитель: Default
Код товара: PL-1225

Краткое описание


Раскладное кресло из ротанга 1225 Раскладное кресло из стали и искусственного ротанга, с синхронизированным плавным механизмом наклона спинки и подъема подножки, с подушкой для сидения и чехлом из качественного полиес... Читать далее...

12 300.00 грн.

  • Доступность: На складе


Раскладное кресло из ротанга 1225

Раскладное кресло из стали и искусственного ротанга, с синхронизированным плавным механизмом наклона спинки и подъема подножки, с подушкой для сидения и чехлом из качественного полиестера

Размеры: 66 х 78 см, высота кресла 102 см

Материалы изготовления: каркас - сталь, спинка, сидение и подлокотники - искусственный ротанг

Цвет - Чёрный.

Вес 11 кг.

Уличные кресла из плетёного техноротанга от производителя мебели "Укркомфорт" - с нами всегда надежно, качественно, с заботой о Вас! Интересно, какие стулья будут выполнять свои функции для дома, улицы и офиса одновременно? перепадам температурным перепадам в течении года и изменения погодных условий? верно и эффективно. Кресла из искусственного ротанга. Наши стулья надежны в эксплуатации и при этом небольшие по весу, так как выполнены на алюминиевом полом профиле, применяя ручной труд заплетённым ротанговой нитью. Кресла не требуют тщательного обслуживания и очень неприхотливы при хранении. Выдерживают температурный диапазон от -50С до +50С, не бояться туманов и другой непогоды.

 Помимо этого изготовители используют искусственную ротанговую ленту только гипоаллергенную и с ультрафиолетовой защитой, поэтому ваши кресла и стулья не будут разрушаться на солнце. Ротанговые кресла прекрасно можно использовать в качестве мебели для баров, кафе, дома, саун и бань, бассейнов, дачных участков, террас, ресторанов и так далее. Уличные кресла относятся к универсальной мебели, которая может легко вписаться в любой интерьер, подчеркнуть в нём важные ориентиры.

 Подушки для плетёных стульев продуманные до мелочей! Начиная от наполнителя, заканчивая широким выбором чехлов, которые просты и лёгкие в обслуживании за ними. Чехлы для садовых кресел изготовлены из влагоотталкивающей ткани, легко снимаются за счёт невидимой змейки и стираются в обычной стиральной машинке. Когда у наших клиентов другие пожелания относительно ткани для чехлов, формы подушек, мы всё это сможем воплотить в жизнь! Кроме уже имеющихся моделей, фирма "Укркомфорт", готова для своих покупателей произвести ротанговые кресла на заказ под изготовление и доставить их по нужному адресу. Для этого будет просто выслать нам свой чертёж и обговорить комплектацию заявки с нашим менеджером.