Информация
Поиск

Стул из искусственного ротанга 1221

Производитель: Default
Код товара: PL-1221

Краткое описание


Стул из искусственного ротанга 1221 Размеры: 56 х 62 см, высота стула 94 см, высота до сидения 45 см. Материалы изготовления: каркас и подлокотники - сталь, спинка и сидение - искусственный ротанг Стулья можно х... Читать далее...

2 800.00 грн.

  • Доступность: На складе


Стул из искусственного ротанга 1221

Размеры: 56 х 62 см, высота стула 94 см, высота до сидения 45 см.

Материалы изготовления: каркас и подлокотники - сталь, спинка и сидение - искусственный ротанг

Стулья можно хранить стопкой

Цвет - черный, натура, венге.

Страна производитель- Китай.

Плетеные стулья из плетёного ротанга от интернет магазина "Укркомфорт" - с нами всегда надежно, качественно, с с желанием реализовать Вашу задумку! Какие кресла будут подходить для дома, улицы и офиса одновременно? перепадам температурным перепадам в течении года и изменения погодных условий? Гарантировано служить верно и практично. Стулья из плетёного ротанга. Ведут себя прекрасно в использовании и при этом легкие по весу, так как изготовлены на алюминиевом полом каркасе, применяя ручной труд ротанговой нитью.

 Садовые стулья из ротанга не требуют тщательного обслуживания и очень просты при хранении. Выдерживают температурный режим от -50С до +50С, не бояться туманов и других условий непогоды. Из-за этого на нашем производстве используют искусственную ротанговую ленту только гипоаллергенную и с ультрафиолетовой защитой, благодаря этому, они не будут выгорать на солнце. Наши стулья из искусственного ротанга, идеально можно использовать в качестве мебели для баров, кафе, дома, саун и бань, бассейнов, дачных участков, террас, ресторанов и так далее. Садовые кресла можно отнести к универсальной мебели, которая может гармонично применяться в любой интерьер, подчеркнуть в нём важные ориентиры.

Подушечки для уличных подушек, продуманные до мелочей! Начиная с паралона, синтепона или холлофайбера, заканчивая широким выбором чехлов, которые просты и лёгкие в обслуживании за ними. Чехлы для подушек на садовые стулья исполнены из влагоотталкивающей ткани, которые легко снимаются за счёт потайной змейки и стираются в обычной стиральной машине. Если у наших клиентов другие взгляды относительно материала чехлов, формы подушек, мы всё это поможем воплотить в жизнь! Кроме уже имеющихся моделей, компания "Укркомфорт", готова для своих покупателей изготовить плетёные стулья из искусственного ротанга на заказ и доставить их по необходимому адресу. Для этого будет просто предоставить нам свой чертёж и утвердить комплектацию запроса.