Информация
Поиск

Столешница для стола 313 Orne

Производитель: Default
Код товара: МБ-313 Orne

Краткое описание


Столешница для стола 313 Orne Представляем вам столешницы для оснований столов Верзалит. Столешницы в ресторанах - означает что это постоянная испытание на прочность. Царапины, горячий пепел сигарет, кислота, жиры, жа... Читать далее...

800.00 грн.

  • Доступность: На складе


Столешница для стола 313 Orne

Представляем вам столешницы для оснований столов Верзалит. Столешницы в ресторанах - означает что это постоянная испытание на прочность. Царапины, горячий пепел сигарет, кислота, жиры, жара. Важно что это не грозит столешницам Верзалит. Столешницы для столов обладают очень прочной, герметичной, очень просто смываются и отвечают стандартам европейского уровня, обычно задаными в сфере профессионального общепитовского бизнеса.

Столешницы верзалит для столов

 Основной деталью любого офисного стола есть верзалитовая столешница. Это она позволяет изготовить пищу и кушать ее с комфортом. Производители мебели предлагают большой выбор столешниц – любых размеров и форм, из различных материалов. От последнего параметра зависит, насколько крепким и надежным окажется изделие. Необходима столешница для обеденного стола отличного качества? Посмотрите продукцию в ассортименте нашего интернет-магазина. Здесь вы увидете широкий выбор верзалитовых, стеклянных, деревянных столешниц по доступным ценам. Если у вас просторная кухня, стоит обратить внимание на круглые или квадратные модели, разумным решением в Вашем случае станет столешница размером минимально 80 на 80 см. Если по размерам кухня небольшая, присмотритесь на прямоугольные модели, длиной 120 и шириной 80 см.

 Помимо столешницы важно правильно выбрать опору, которая будет гарантировать устойчивость стола. Если вы хозяин кафе, бара или ресторана, интерьер вашего помещения возможно сделать уникальным, используя столешницы с оригинальным дизайном. Мы даём гарантию на высокое качество столешниц. У нас по приемлемой цене вы сможете приобрести мебель от ведущих изготовителей. Для более подробной консультации или оформления покупки, звоните по номеру на сайте.

Теги: турецкий верзалит стол, werzalit на кухню