Информация
Поиск

Столешница для стола 312 Ital Nussbaum

Производитель: Default
Код товара: МБ-312 Ital Nussbaum

Краткое описание


Столешница для стола 312 Ital Nussbaum Мы поставляем дешевые столешницы для столов Werzalit. Столешницы в ресторанах - значит постоянная тест на прочность. Потертости, окурки сигарет, кислота, жиры, дождь. На самом де... Читать далее...

800.00 грн.

  • Доступность: На складе


Столешница для стола 312 Ital Nussbaum

Мы поставляем дешевые столешницы для столов Werzalit. Столешницы в ресторанах - значит постоянная тест на прочность. Потертости, окурки сигарет, кислота, жиры, дождь. На самом деле это не грозит столешницам Werzalit. Столешницы обладают очень гладкой, герметичной, очень просто убираются и отвечают гигиеническим требованиям, заданным в сфере профессионального барного дела.

 Верзалитовая столешница для стола

 Важной составляющей любого кухонного стола есть столешница. Именно она позволяет приготовить еду и кушать ее с удовольствием. Производители мебели имеют огромный выбор столешниц – любых размеров и форм, из различных материалов. От материального параметра зависит, будет ли изделие прочным и надежным окажется изделие. Необходима столешница для офисного стола отличного качества? Посмотрите товары в ассортименте нашего интернет-магазина. Здесь вы увидете большой выбор верзалитовых, стеклянных, деревянных столешниц по доступным ценам. Если же у вас большая кухня, стоит обратить внимание на круглые или квадратные варианты изделий, разумным вариантом в этом случае станет столешница размерами минимум 80 на 80 см. Если по размерам кухня небольшая, присмотритесь на прямоугольные модели, длиной 120 и шириной 80 см.

 Помимо столешницы важно правильно выбрать опору, ведь она будет гарантировать надёжность стола. Если вы владелец кафе, бара или ресторана, интерьер вашего помещения можно сделать уникальным, поставив столешницы с необычным дизайном. Мы гарантируем высокое качество столешниц. У нас по небольшой цене вы сможете приобрести мебель от лидирующих производителей. Для более подробной информации или оформления заказа, звоните по номеру на сайте.

Теги: столешница для кухни, werzalit Турция