Информация
Поиск

Верзалитовая столешница для стола 306

Производитель: Default
Код товара: МБ-306 Catalan

Краткое описание


Верзалитовая столешница для стола 306 Мы продаем столешницы Верзалит. Столешницы в летних площадках - понятно что это всегда испытание на прочность. Царапины, окурки сигарет, кислота, жировые отложения туман. На самом... Читать далее...

800.00 грн.

  • Доступность: На складе


Верзалитовая столешница для стола 306

Мы продаем столешницы Верзалит. Столешницы в летних площадках - понятно что это всегда испытание на прочность. Царапины, окурки сигарет, кислота, жировые отложения туман. На самом деле это не страшно столешницам Верзалит. Столешницы для столов обладают очень гладкой, герметичной поверхностью, легко очищаются и отвечают гигиеническим требованиям, обычно задаными в сфере профессионального барного бизнеса.

Столешницы для столов

 Важной частью каждого офисного стола является столешница. Это она позволяет готовить еду и принимать ее с комфортом. Изготовители мебели предлагают большой выбор столешниц – разных размеров и форм, из разных материалов. От последнего параметра зависит, насколько крепким и надежным будет изделие. Необходима столешница для обеденного стола отличного качества? Посмотрите товары в ассортименте нашего интернет-магазина. Тут вы увидете большой выбор верзалитовых, стеклянных, деревянных столешниц по приятным ценам. Если у вас просторная кухня, обратите внимание на круглые или квадратные модели, оптимальным решением в Вашем случае станет столешница размерами минимум 80 на 80 см. Если по размерам кухня маленькая, присмотритесь на прямоугольные модели, длиной 120 и шириной 80 см.

 Помимо столешницы важно правильно подобрать опору, которая будет гарантировать устойчивость стола. Если вы владелец кафе, бара или ресторана, интерьер вашего заведения возможно сделать уникальным, используя столешницы с оригинальным дизайном. Мы гарантируем высокое качество столешниц. У нас по приемлемой цене вы сможете приобрести мебель от ведущих изготовителей. Для бесплатной информации или оформления покупки, звоните по номеру на сайте.

Теги: столешницу для стола, верзалитовую столешницу недорого