Информация
Поиск

Немецкая столешница для стола 303

Производитель: Default
Код товара: МБ-303_Manaos Mahagoni

Краткое описание


Немецкая столешница для стола 303 Мы поставляем дешевые столешницы для столов верзалит(Германия). Верзалитовые столешницы в кафе - обычно это всегда испытание на качество. Царапины, окурки сигарет, кислота, жирная еда... Читать далее...

800.00 грн.

  • Доступность: На складе


Немецкая столешница для стола 303

Мы поставляем дешевые столешницы для столов верзалит(Германия). Верзалитовые столешницы в кафе - обычно это всегда испытание на качество. Царапины, окурки сигарет, кислота, жирная еда, туман. Но обычно это не представляет угрозы столешницам Werzalit. Столешницы для оснований столов обладают очень гладкой, закрытой поверхностью, легко убираются и отвечают гигиеническим стандартам, предъявляемым в сфере профессионального ресторанного направления.

Столешница к столу

 Значимой частью любого кухонного стола является столешница. Это она позволяет приготовить еду и кушать ее с удовольствием. Изготовители мебели имеют большой выбор столешниц – разных размеров и форм, из разных материалов. От последнего параметра зависит, будет ли изделие крепким и надежным будет изделие. Нужна столешница для обеденного стола отличного качества? Посмотрите товары в каталоге нашего интернет-магазина. Тут вы найдете большой выбор верзалитовых, стеклянных, деревянных столешниц по приятным ценам. Если же у вас большая кухня, стоит обратить внимание на круглые или квадратные варианты изделий, оптимальным вариантом в этом случае будет столешница размерами минимум 80 на 80 см. Если по размерам кухня небольшая, посмотрите на прямоугольные модели, длиной 120 и шириной 80 см.

 Помимо столешницы важно правильно выбрать опору, которая будет гарантировать устойчивость стола. Если вы владелец кафе, бара или ресторана, дизайн вашего помещения можно сделать особым, используя столешницы с оригинальным дизайном. Мы гарантируем высокое качество столешниц. У нас по небольшой цене вы можете приобрести мебель от ведущих производителей. Для бесплатной консультации или оформления покупки, звоните по номеру на сайте.

Теги: купить столешницу, столешницы для столов