Информация
Поиск

Столешница для стола 223 rostbraun

Производитель: Default
Код товара: МБ-223 rostbraun

Краткое описание


Столешница для стола 223 rostbraun Представляем вам столешницы для оснований столов Werzalit. Столешницы в заведениях - означает что это постоянная испытание на качество изделия. Удары, сигаретный пепел, кислота, жирн... Читать далее...

800.00 грн.

  • Доступность: На складе


Столешница для стола 223 rostbraun

Представляем вам столешницы для оснований столов Werzalit. Столешницы в заведениях - означает что это постоянная испытание на качество изделия. Удары, сигаретный пепел, кислота, жирная еда, туман. Все это не страшно столешницам Верзалит. Столешницы для столов обладают прочной, герметичной поверхностью, очень просто убираются и отвечают гигиеническим стандартам, используемыми в сфере профессионального барного бизнеса.

 Столешницы werzalit для столов

 Важной составляющей каждого офисного стола есть столешница. Именно она позволяет готовить еду и кушать ее с удовольствием. Производители мебели предлагают огромный выбор столешниц – любых размеров и форм, из различных материалов. От последнего параметра зависит, насколько крепким и надежным окажется изделие. Нужна столешница для офисного стола хорошего качества? Присмотрите товары в ассортименте нашего интернет-магазина. Здесь вы найдете широкий выбор верзалитовых, стеклянных, деревянных столешниц по приятным ценам. Если у вас большая кухня, стоит обратить внимание на круглые или квадратные варианты изделий, оптимальным решением в Вашем случае станет столешница размером минимально 80 на 80 см. Если по размерам кухня небольшая, посмотрите на прямоугольные модели, длиной 120 и шириной 80 см.

 Кроме столешницы важно правильно выбрать опору, которая будет обеспечивать устойчивость стола. Если вы хозяин кафе, бара или ресторана, дизайн вашего заведения можно сделать особым, поставив столешницы с оригинальным дизайном. Мы гарантируем высокое качество столешниц. У нас по приемлемой цене вы можете заказать мебель от лидирующих производителей. Для более подробной консультации или оформления покупки, звоните по номеру на сайте.

Теги: Квадратные верзалитовые столешницы, столешница для стола