Информация
Поиск

Столешница для стола 221 foglia

Производитель: Default
Код товара: МБ-221 foglia

Краткое описание


Столешница для стола 221 foglia Мы поставляем дешевые столешницы для столов верзалит (Германия). Столешницы в столовой - понятно что это постоянная проверка на прочность изделия. Удары, пепел от сигарет, кислота, жиры... Читать далее...

800.00 грн.

  • Доступность: На складе


Столешница для стола 221 foglia

Мы поставляем дешевые столешницы для столов верзалит (Германия). Столешницы в столовой - понятно что это постоянная проверка на прочность изделия. Удары, пепел от сигарет, кислота, жиры, туман. Все это не страшно столешницам Werzalit. Столешницы обладают очень гладкой и прочной, герметичной поверхностью, очень просто смываются и отвечают стандартам европейского уровня, обычно задаными в сфере профессионального кафейного дела.

Столешницы для столов

 Основной деталью любого кухонного стола является столешница. Это она позволяет приготовить еду и принимать ее с удовольствием. Производители мебели предлагают большой выбор столешниц – разных размеров и форм, из различных материалов. От материального параметра зависит, будет ли изделие крепким и надежным окажется изделие. Нужна столешница для кухонного стола хорошего качества? Посмотрите продукцию в ассортименте нашего интернет-магазина. Тут вы найдете широкий выбор верзалитовых, стеклянных, деревянных столешниц по доступным ценам. Если же у вас просторная кухня, стоит обратить внимание на круглые или квадратные варианты изделий, оптимальным решением в этом случае будет столешница размером минимум 80 на 80 см. Если по размерам кухня маленькая, присмотритесь на прямоугольные модели, длиной 120 и шириной 80 см.

 Помимо столешницы важно правильно подобрать опору, ведь она будет обеспечивать устойчивость стола. Если вы владелец кафе, бара или ресторана, дизайн вашего помещения возможно сделать особым, поставив столешницы с необычным дизайном. Мы даём гарантию на высокое качество столешниц. У нас по приемлемой цене вы сможете заказать мебель от ведущих производителей. Для более подробной информации или оформления покупки, звоните по номеру на сайте.

Теги: Столешница для стола, верзалитовая столешница